ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В каком формате вы обычно снимаете?

JPEG
RAW
Когда как





Фотоновости: новинки, технологии, события


Оригинальные подарки для любимой девушки


В современном мире девушки уже устали от подарков на один день. Им хочется что-то необычное, постоянно напоминающее о теплых чувствах. Цветы и большие игрушки хоть и могут принести радость, но через несколько недель об этом сюрпризе все забудут. Многие мужчины в преддверии праздника вынуждены целыми днями ломать голову над тем, чем же удивить свою любимую. Подбираете подарок по душе? Лучший выбор это подарочные наборы – на день рождения и юбилеи. Подробнее тут.

Нужно запомнить, что универсального подарка для всех женщин не существует. Каждый человек индивидуален, имеет особый характер и свои предпочтения. Сильный пол часто забывает это и быстро покупает презент, который ему просто посоветовали на форуме. Такой сюрприз вряд ли сможет вызвать восторг у девушки, ведь она ждала чего-то особенного. Как же удивить девушку подарком, который запомнится на долгие годы?

Только приятные воспоминания

Если вы хотите подарить любимой радость, нужно проявить максимум внимания при выборе презента. Неплохо будет заранее узнать о ее мечтах или предпочтениях. В последнее время большую популярность обрели подарочные сертификаты. Они способны оставить море положительных эмоций, которые запомнятся на всю жизнь. Наиболее популярными являются такие предложения:

  • Совместный отдых за границей;
  • Профессиональная фотосессия;
  • Прыжок с парашютом.

Еще больше оригинальных сертификатов находятся на сайте gift-mart.ru.

Когда дома холодно, а за окном кружит метель, ни одна девушка не откажется сменить погоду и полежать на солнечном пляже. Подарок в виде двухнедельной путевки в теплые страны будет отличным вариантом. Никакая дорогая одежда не замени радости от совместного отдыха на горячем песке. Если день рождения любимой припадает на лето, хорошим вариантом будет морской круиз на двоих или тур по странам Европы.

Современные девушки ценят свою красоту и любят запечатлеть ее на фотографиях. В руках мастера фотоаппарат способен творить чудеса. На профессиональных снимках человек выглядит естественно, а этого добиваются многие женщины. Представьте, как обрадуется ваша возлюбленная, когда вы закажете для нее фотосессию у профессионального фотографа.

Если ваша возлюбленная не любит сидеть на месте, экстремальный прыжок с парашютом станет для нее настоящим сюрпризом. Свободное падение и полет над живописными местами – каждая девушка мечтала побывать птицей. Если она боится прыгать одна, прыгните вдвоем. Совместный прыжок не только успокоит, но и оставит самые лучшие воспоминания о подарке и ее любимом человеке.

Просмотров страницы: 756

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!