ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В каком формате вы обычно снимаете?

JPEG
RAW
Когда как





Фотоновости: новинки, технологии, события


Чистка ковров на фабрике


Ковры на протяжении сотен лет используются для украшения и утепления домов. Некоторые применяют такое покрытие как элемент интерьера, который придает помещению уют и достаток. Многие хозяйки предпочитают чистить эти изделия два раза на год, особенно если в доме имеются животные.

Процесс стирки габаритных и тяжелых ковров довольно сложен, поэтому лучше доверить данную процедуру клининговой компании. Всем, кто желает сдать ковер на чистку, лучше обращаться в "Чисти-Ков".

Особенность чистки ковров на фабрике

Чистка ковров – один из самых трудоемких процессов, который занимает много времени и сил. Чтобы избавить себя от такой работы и при этом быть уверенным в чистоте и безопасности помещения, доверить процедуру стирки лучше всего профессиональным специалистам.

Преимущество фабричной чистки:

  1. Стирка как синтетических так шерстяных изделий.
  2. В процессе работы используются новые технологии, благодаря которым товар не меняет свой внешний вид.
  3. В случае повреждения проводится реставрация покрытия. Она включает в себя оверлок, навязывание бахромы и кистей, а также восстановление выпавшего ворса.
  4. Для чистки применяются экологически безопасные средства, которые являются абсолютно не влияют для здоровья человека.
  5. Использование специальных жидкостей позволяет удалить с поверхности самые сложные загрязнения и запахи, которые сумели проникнуть в глубь ворса.
  6. Для шелковых изделий и ковров ручной работы применяются специальные технологии.
  7. Специалисты осуществляют профилактику и проводят антибактериальную стирку, благодаря которой на поверхности изделия удаляются все бактерии, клещи и грибки.
  8. Стирка осуществляется на специальном оборудовании, которое способно принимать ковры разного размера и веса.

Не менее важным преимуществом является и то, что по окончанию чистки, покрытие можно сразу расстилать на полу и пользоваться им в привычном режиме. В компании работают специально обучены люди, которые перед тем, как приступить к работе, анализируют и подбирают необходимое средство для чистки.

Для стирки изделий применяется самая эффективная технология нынешнего времени. Отжим ковров осуществляется с помощью мощнейшей центрифуги, после чего проводится их сушка в специальном боксе. По окончанию процедуры ворс дорожек расчесывается.

Профессиональная чистка покрытия – самый надежный способ сохранить изделию прежний вид и обезопасить семью от пыли и бактерий.

Просмотров страницы: 846

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!