ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В свободное время я ...

Займу себя чем-нибудь
Поеду пощелкаю что-нибудь





Фотоновости: новинки, технологии, события


Всё о рекламных флаерах


Все современные предприниматели знают, что без рекламы им не обойтись. Но тут следует понимать, что рекламные инструменты могут значительно разниться по стоимости. Конечно, для больших компаний, выделяющих солидный бюджет на проведение рекламных программ, данный момент не имеет стратегического значения. Но для небольших фирм и совсем маленьких предприятий стоимость рекламы критически важна. Хорошая новость в том, что существует отличный рекламный инструмент, доказавший свою эффективность и доступность. Мы сейчас говорим про флаера. Что же они собой представляют? И каковы конкретно их достоинства? Об этом и поговорим.

Что это

Флаера являются одним из подвидов рекламных листовок. Они похожи практически по всем параметрам. Схожесть проявляется:

  • в визуальном оформлении – флаера такие же яркие и красочные, как и другие виды рекламных листовок;
  • доступных для заказчика размерах и тиражах;
  • информационном наполнении;
  • ценовой доступности – флаера 1000 шт будут стоить приблизительно столько же, сколько двухсторонние листовки аналогичных размеров и в таком же количестве.

Единственным, но очень важным отличием является наличие в рекламном листке заманчивого бонуса, предоставляемого предъявителю флаера. Это может быть скидка, подарок, возможность бесплатного входа на какое-то мероприятие и пр.

Преимущества

Главным достоинством флаеров перед прочими рекламными инструментами является его бюджетность. Этот вид рекламы по карману даже самой маленькой организации. Если же говорить конкретно про листовки, то есть рекламу той же ценовой категории, то и тут флаера выигрывают сразу по нескольким пунктам.

Во-первых, это эффективность. Заказав флаера 10000 штук, вы можете быть уверены, что большая их часть «осядет» в кошельках, сумочках и барсетках, а не окажется выброшенными в ближайшее мусорное ведро. Достигается данная цель за счёт обязательного обещания бонуса, как правило, это бесплатная услуга или подарок.

Ну а во-вторых, благодаря тому, что бонус предоставляется только предъявителям флаеров, вы сможете отслеживать эффективность вашей рекламной программы и вносить в неё необходимые корректировки.

Где заказать

Конечно, создать макет и распечатать флаера можно, используя обычный компьютер и принтер. Но всё-таки лучше заказывать их изготовление в хорошей типографии. Только специалисты смогут создать макет, максимально привлекательный в глазах конечных получателей. А профессиональное оборудование позволит сделать ваши флаера высококлассными в отношении качества печати, яркости и красочности всего информационного наполнения.

Просмотров страницы: 620

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!