ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В свободное время я ...

Займу себя чем-нибудь
Поеду пощелкаю что-нибудь





Фотоновости: новинки, технологии, события


Совмещать учебу с работой просто


Большинство современных студентов предпочитают начинать восхождение по карьерной лестнице еще на первых курсах обучения. Гораздо проще и правильнее осваивать профессию изнутри, теоретические знания дадут вам базу знаний, но практику еще никто не отменял. Если вы обучаетесь по экономической специальности, нет ничего зазорного в том, чтобы устроиться секретарем или младшим помощником на какую-нибудь небольшую фирму, главное чтобы маячила перспектива карьерного роста. Совмещать работу с учебой не проблема, можно работать на пол ставки или по выходным, большинство работодателей заинтересованы в том чтобы взять молодого и обучаемого сотрудника, который сможет подстроиться под уже существующий уклад, а не пытаться лезть в Тулу со своим самоваром, доказывая что он умнее всех.

Но что с учебой, где взять время и силы на написание курсовых и диссертаций, без которых невозможно получить диплом о законченном высшем образовании? Именно тогда на помощь приходят сайты, специализирующиеся на помощи студентам в написании и сдаче любых заданий. Вот только доверять первым попавшимся не стоит, от этого зависит ваш престиж и репутация в глазах преподавателя. Компания должна быть не новичком на рынке услуг по написанию дипломных работ, обращайте внимание на стаж и наличие положительных отзывов о сотрудничестве в сети. К примеру, сайт http://iq-creative.ru/prices/thesis/ вызывает доверие, так как на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке образовательного консалтинга. В арсенале "IQ Creative" только опытные сотрудники и авторы, которые являются действующими преподавателями авторитетных ВУЗов и обладателями различных научных степеней. Стоимость и сроки выполнения работ вас приятно обрадуют, так что обязательно загляните на сайт "IQ Creative", убедитесь в этом на собственном опыте.

Совмещать работу с учебой просто, главное изначально расставить приоритеты и распланировать свой график на несколько дней, а лучше недель вперед. Не стоит браться за все и сразу, если физических сил у вас и хватит, то моральных вряд ли, так и до нервного срыва недалеко. Если вы с первых курсов устроились работать по специальности, не упускайте шанс начать строить карьеру как можно раньше, чтобы ни о чем не жалеть в дальнейшем. Держите руку на пульсе собственной жизни, а с написанием дипломных и кандидатских работ всегда поможет "IQ Creative".

Просмотров страницы: 394

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!