ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В свободное время я ...

Займу себя чем-нибудь
Поеду пощелкаю что-нибудь





Фотоновости: новинки, технологии, события


Как правильно подготовиться к свадьбе?


Тем более что в наше время выделиться как то, становится все трудней и трудней. И однозначно вы не сможете справится с подготовкой сами.

Первоначально нужно подумать о прическе, за две недели до события нужно, обратится к парикмахеру, который поможет подобрать вам стиль укладки. А с вашей стороны необходимо запастись теми аксессуарами, которые он вам предложит.

О макияже необходимо, тоже позаботится раньше, чтобы успеть купить необходимую косметику.
Но самое главное – это, естественно, платье невесты и костюм жениха. На стихийных рынках их тьма тьмущая, но согласитесь, это кустарщина у которой ни рюши, ни и швы абсолютно не соответствуют параллельности один одного. Уж если свадьба, так чтоб запомнилась, в этом вам всегда помогут свадебные салоны Киева. Так же как вы можете выбрать абсолютно эксклюзивное платье, так точно помогут подобрать и уникальный костюм.

Стол! Он должен быть шедевром. И это не должно доставить вам большой головной боли, поскольку уже давно вошло в моду отмечать торжественные события в ресторане или кафе. Нужно только заранее позаботится об украшении зала, и праздничного меню. Торт – это изюминка всех времен и народов. Также вы можете заказать свадебный торт в своем городе, а так же, какая свадьба без каравая и шишек.
Теперь перейдем к развлекательной программе. Гости не должны скучать, а для этого вам понадобится тамада. Который будет вести ваш праздник. Конечно же, у профессионального массовика-затейника, всегда есть готовые развлекательные программы. Но не лишним будет, если вы внесете свою лепту в эго вклад. Для этого необходимо встретится с ним заранее и обговорить конкурсы, чтобы они не стали нежелательным сюрпризом. Также предложите внести в программу что-то свое, для того чтобы ваш праздник не был как по шаблону.

Ну и конечно же, самое главное, все это надо профессионально за впечатлить на пленку, диск или кассету. Для этого вам понадобится свадебный фотограф, обычно он же и снимает видео. Не полагайтесь на свое умение фотографировать если вы не профессионал, даже если и так, все равно вам будет не до этого. Лучше расслабится и насладится праздником вместе с гостями.
Но самое, самое, самое главное – это позитивный настрой, что все пройдет успешно, все будут довольны, а ваши растраты окупятся настроением гостей.

Ну, а о медовом месяце для молодых, в наше время всегда позаботятся всевозможного рода турфирмы.

Источник https://perepoloh.ua/category/svadba

Просмотров страницы: 488

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!