ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Что вы любите снимать больше всего?

Все равно
Животных
Людей
Природу
Предметы





Фотоновости: новинки, технологии, события


Авто


Появилась информация о том, что фотошпионам удалось сделать фотографии кроссовера Hyundai под названием Kona. Стоит сказать, что новинка является электрическим компактным кроссовером. Что касается дизайна, то авто практически является копией стандартной модификации. Изменились лишь бамперы и решетка радиатора. Естественно, что у электрического автомобиля не будет выхлопной системы.

 По некоторой информации, модель Kona будет способна без подзарядки преодолеть 340 км дорожного пути. Представители компании Hyundai заявили о том, что намерены продемонстрировать новинку в марте следующего года. Произойдет это событие на Женевском автосалоне. Что касается серийного производства, то оно должно будет начаться в третьем квартале 2018 года.
 Стоит сказать, что южнокорейский автопроизводитель намерен создать премиальный электрокар, который будет входить в линейку под названием Genesis. Но появится данный автомобиль не раньше 2021 года. Также, в нынешнем году должен появится еще один электрокар от Hyundai, запас хода которого больше 500 км. Когда он будет представлен публике – неизвестно.
 Hyundai в настоящее время работает над новейшей платформой на базе которой можно будет создавать новейшие электрокары. Платформа будет предназначаться для машин с различными размерами. Можно будет устанавливать моторы любой мощности.
 Что касается стандартной версии модели Kona, то её презентация состоялась недавно во Франкфурте. Новинка доступна с четырьмя вариантами силовых агрегатов. Наиболее простой кроссовер будет доступен с турбированным бензиновым двигателем, объём которого всего лишь равен 1 литру. Такой двигатель будет способен выдавать 120 л.с. До «сотни» разгон модели Kona с литровым двигателем займёт около 12 секунд.

Просмотров страницы: 614

Смотрите также:

Авто

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!