ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Используте ли вы переносные фотоальбомы?

А что это такое?
Да
Нет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Возможно ли похудеть без диет?


Хоть раз в жизни большинство представительниц прекрасного пола сталкивались с огромным желанием сбросить парочку лишних килограммов. А при одном воспоминании об этом, первое что приходит в голову, - это диета.

По статистике, желание похудеть приходит, потому что «к лету нужно обязательно влезть в любимые шорты», «хочу понравиться тому парню», «на пляже хочу выглядеть самой лучшей» и множество других причин.

К сожалению, очень мало кто подходит к этому вопросу серьезно и размеренно. Если вбить в поисковике запрос о похудении, моментально появится огромное количество советов как похудеть с помощью уксуса, соды, активированного угля и так далее. И когда дело доходит до выбора действительно действующих советом, возникают проблемы.

Чтобы действительно достичь желаемого результата, нужно с пониманием отнестись к самому процессу и не допускать ошибок во время его исполнения. Во-первых, не нужно впадать в крайности. Сбрасывать вес нужно постепенно, распределив равномерно план питания и занятия спортом. Максимум 1 килограмм в неделю и заниматься спортом, начиная с минимума и постепенно увеличивая нагрузки.

Во-вторых, большинство диет, особенно моно-диет являются очень вредными для здоровья. Во время диеты мы теряем много важных для нас витаминов, а ограничивая себя в еде, организм начнет «откладывать про запас» дабы хватило на будущее. Чтобы не допустить этого, стоит всего лишь придерживаться принципа дробного питания: питаться маленькими порциями не менее 6 раз в день, отдавая предпочтение продуктам с большим количеством клетчатки и полезных жиров, а также выпивать около 2 литров воды в день.

В-третьих, не стоит слепо доверяться чародейным "народным методам" в виде уксуса, соды и так далее, так как этим самым можно нанести необратимый вред организму. Сначала, скорее всего, удастся сбросить парочку килограммов, пока организм будет «в шоке», но как только вы прекратите принимать данные чародейные средства, килограммы вернуться с двойной силой. С другой же стороны, технологии не стоят на месте, и уже давно существуют препараты для коррекции веса которые помогут вам заполучить идеальную фигуру. Сайт https://topmagaz.ru поможет подобрать средство которое подойдёт именно вам.

И, не смотря на все эти советы, никак невозможно достичь желаемого результата, не занимаясь спортом. Похудеть без спорта – это остановиться на полпути к успеху.

Подытожив все вышесказанное, можно заметить, что диеты – это далеко не лучший способ похудеть. Гораздо проще и полезнее для здоровья – это набраться терпения и идти к своей цели постепенно, наслаждаясь каждым маленьким успехом.

Просмотров страницы: 474

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!