ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В каком формате вы обычно снимаете?

JPEG
RAW
Когда как





Фотоновости: новинки, технологии, события


Фотоаппараты моментальной печати Fujifilm: выбери свой Instax


Фотоаппараты моментальной печати Fujifilm Instax – уникальная коллекция

Компания Fujifilm не сдает позиции лидера по производству современных инструментов и материалов для получения старых добрых ламповых снимков. Для тех, кто в фотографии больше ценит эмоции и красоту момента, а не возможность сделать из нее рекламный плакат, компания подготовила серию компактных фотоаппаратов мгновенной печати Fujifilm Instax. Представителей линейки объединяет оригинальный и приятный внешний вид, а также благородная цель – создавать теплые штучные карточки на долгую память.

На данный момент в серию входят 11 моделей, каждая из которых обладает своей харизмой и характером. Например, фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax mini 70 выглядит достаточно строго, а в черном цвете – просто безумно стильно. Яркая модель одинаково хорошо смотрится в мужских и женских руках и доставляет удовольствие от использования только одним эстетичным видом.

Другой представитель семейства – Instax mini 8 Minion – явно придется по вкусу поклонникам странных, но милых и забавных существ из известного мультфильма. Эта модель, кажется, предназначена для детей, но среди любителей оригинальных гаджетов немало и взрослых. Камера умеет создавать хорошее настроение для снимка и ловить искренние улыбки.

Instax mini 90 Neo Classic – это усовершенствованная классика, не потерявшая своего безупречного лоска времени. На такую камеру хочется снимать гламурные вечеринки, легендарные автомобили и гангстерские разборки. У этого малыша характер отошедшего от дел Джеймса Бонда – однозначно взрослая модель для ценителей стиля «Ретро».

Фотоаппарат Instax mini Hello Kitty для девочек и девушек, любящих нежные цвета, домики Барби и, конечно же, самого мультипликационного персонажа. Несмотря на то, что устройство больше похоже на игрушку, камера очень функциональна и обладает всеми качествами для того, чтобы делать хорошие фотокарточки. Эта модель идеально подойдет, если хочется побаловать любимую принцессу любого возраста.

Фотоаппараты моментальной печати Fujifilm Instax не просто радуют глаз, но и обладают реальными техническими преимуществами перед всеми предшествующими аналогами. Так, например, устройства имеют несколько режимов съемки, функцию для создания оптимального баланса яркости и контраста, программируемый спуск затвора, автоматическое управление экспозицией и другие бонусы в зависимости от модели. Благодаря разнообразию линейки, каждый сможет найти для себя камеру, отвечающую всем практическим и эстетическим потребностям. Ну и, конечно, это невероятно модный гаджет, который влюбляет в себя с первого взгляда! Узнайте подробнее о каждой модели на официальном сайте.

Просмотров страницы: 586

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!