ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


Профессиональная уборка квартир и другие клининговые услуги.

Профессиональный подход по уборке квартиры


В наше время все больше людей жалуются на то, что в связи с работой, драгоценного свободного времени на наведение порядка совсем не остается, так как оно тратится на семью или на себя. Однако поддерживать порядок и чистоту необходимо, так как это – залог вашего здоровья. Поэтому вам приходится через силу находить время, чтобы всё было чисто, а результат обычно не очень вас радует, несмотря на все усилия и время.

Чтобы избежать подобных ситуаций, вам лучше всего обратиться за помощью в клининговую компанию, которая оказывает клининговые услуги.

Хостинг картинок yapx.ru

Не стоит волноваться о том, что после обращения в компанию результат уборки будет не самого лучшего качества, так как весь персонал прошел обучение и имеет огромный опыт за плечами, нежели у домохозяйки.

Стоимость зависит от площади, объема работ и услуг, которые вы закажите. Однако в любом случае, цена будет гораздо меньше, если, например, оплачивать содержания собственной уборщицы. Также стоит отметить, что у рабочего персонала, который предоставляется вам клининговой компанией, все моющие средства и оборудование с собой, так что и здесь вы остаетесь в плюсе.

Существует несколько видов уборки, которые предоставляют клининговые компании . Ежедневная, генеральная, еженедельная. уборка после ремонта или строительных работ, очистка помещений до и после праздничных мероприятий.

Ежедневная уборка особенно актуальна в частных домах. Если вы самостоятельно попытаетесь свести объем работ до минимума (например, ограничиться мытьем всех поверхностей), то это займет у вас не меньше полусуток, однако специалисты смогут сделать это за пару часов.

В квартирах наиболее актуальна еженедельная уборка. Это нечто среднее между генеральной и ежедневной . Она проводится раз в неделю, что очень удобно, если вы собираетесь провести выходные с семьей, предварительно заказав уборку в клининговой компании. В данную уборку входит удаление пыли, мытье стеклянных поверхностей, натирка зеркал, чистка сантехники, дезинфекция ванны, раковины, унитаза, а также сухая и влажная уборка пола. По желанию заказчика уборка может проводиться как в его присутствие, так и тогда, когда его не будет дома и он будет занят другими делами.

Клининговая компания «FlatClining» осуществляет все вышеперечисленные работы. Мы предлагаем качественное выполнение любых задач и профессиональную очистку квартиры любой площади. Все оборудование и моющие средства мы привозим с собой. В работе мы используем только специализированные и имеющие сертификат соответствия моющие средства, которые безопасны не только для здоровья человека, но и животных. Вы заранее оговариваете с менеджером все пожелания к заказу, назначаете удобный для вас день и время. Если наши сотрудники закончили работу, а вы по какой-то причине не можете подъехать, то для вашего удобства в нашей компании мы предоставляем такую услугу, как доставка ключей заказчику по указанному адресу.

Звоните прямо сейчас!

Источник:https://flatcleaning.ru/

Просмотров страницы: 1354

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!