ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой бренд вы кормите?

Canon
Fuji
Nikon
Olympus
Panasonic
Sony
Samsung
Всех понемногу
Другой бренд





Фотоновости: новинки, технологии, события


Почему стоит посетить Болгарию


Болгария — это удивительная страна с потрясающими пейзажами, чистым и лазурным морем, горнолыжными курортами и вкуснейшей кухней. Она привлекает путешественников со всего мира в любое время года. Каждый может найти для себя нечто свое, что ему по душе. Приведем аргументы, почему стоит заказать тур в Болгарию от туроператора ALF и чем эта страна так хороша для туристов.

Причины посетить Болгарию

Отечественным гражданам очень легко получить визу. Для этого не нужно собирать кучу бумаг, пакет документов очень скромный и состоит из копии заграничного паспорта, анкеты и одной фотографии.

Владельцы шенгенских мультивиз могут находиться в этой стране без болгарской визы.

Какие преимущества поездки в Болгарию:

  1. Доступность и легкость. Вы можете приехать автобусом, или же поездом, либо прилететь самолетом. Если хотите сэкономить, выбирайте наземный способ передвижения. Имейте в виду, что дорога будет длинной. Ехать придется примерно двое суток.
  2. Отличные климатические условия. Здесь хорошо в любое время года. Практически всегда солнечно, однако редко когда бывает изнуряющая жара. Зимой сюда приезжают туристы на горнолыжные курорты.
  3. Близкий менталитет. Болгары такие же православные, как и наши отечественные граждане. Найти общий язык можно с местными жителями без проблем.
  4. Персонал, работающий в отеле, прекрасно владеет русским языком, английским и другими языками, чтобы обслуживать иностранцев по высшему разряду.
  5. Болгары располагают к себе своей приветливостью и доброжелательностью.
  6. Можно удачно совместить отдых и шоппинг, цены на качественные товары здесь на порядок ниже.
  7. Комфортные условия проживания на любой вкус и различной стоимости. Туроператор предложит вам массу вариантов, отталкиваясь от вашего бюджета. Обслуживание здесь европейское, питание по принципу «шведский стол».
  8. Еда в Болгарии заслуживает особого к себе отношения. Популярны кебаб, брынза, банница, болгарское вино.
  9. Интересная история народа. Стоит посетить такие города, как Несебр, София, Пловдив. Шумен является средневековым центром, в Банско сохранились здания эпохи Возрождения. Одним из самых интересных городов является Варна.

Туристический оператор ALF предлагает вашему вниманию туры в Болгарию на самых выгодных условиях. Агентство сотрудничает с лучшими отелями страны, которые оставляют только самые положительные впечатления об отдыхе.

Просмотров страницы: 600

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!