ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой критерий является для Вас решающим при оценке выложенной на сайте работы?

Качество снимка
Обработка в ФШ
Сюжет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Убираемся сами


Наверное, многие из нас задумывались над тем, как правильно убираться в доме. На самом деле, действительно существуют некие правила, которые позволяют сделать уборку максимально эффективной. Конечно, самым быстрым вариантом является обращение в клининговую компанию "Чистая сила". Но если вы решили убраться своими силами, то обратите внимание на следующие правила.

Правила удачной уборки

Итак, для того чтобы ваша уборка была быстрой и эффективной, необходимо соблюдать главные правила. Вот лишь основные из них:

Хостинг картинок yapx.ru

  1. Перед тем, как приступать к уборке, необходимо убрать все лишние вещи с полок и пола. Это необходимо для того, чтобы освободить как можно больше пространства. Также немаловажно выбросить ненужные вещи, которые вам давно уже не нужны.
  2. Дальше необходимо разложить каждую вещь на свое место. Это позволяет сделать помещение максимально чистым в кратчайшие сроки. Сразу будет очень красиво и уютно.
  3. Для каждой поверхности надо выбирать правильные материалы для очистки. Например, для поверхностей, которые требуют аккуратного натирания, можно выбрать тряпочку из микрофибры. То же самое касается и моющих средств. Ведь они должны максимально хорошо подходить к поверхности. Внимательно изучайте этикетки таких средств, чтобы не испортить поверхности в квартире.
  4. Чем больше у вас бытовой техники для уборки, тем лучше. Не бойтесь покупать различные устройства, которые направлены на наведение порядка в доме. Это позволит вам сэкономить время, которое обычно уходит на уборку.
  5. Правильное распределение времени - залог быстрой уборки. Старайтесь расписать все дела таким образом, чтобы вы потратили всего один-два часа, но при этом привели квартиру в порядок. Генеральную уборку можно делать раз в месяц, все остальное время достаточно поддерживать порядок.

Эти и прочие правила позволят вам привести квартиру в порядок и порадовать своих близких тем, что в доме стало очень уютно. Главное, обзавестись "помощниками" в виде пылесосов, правильных чистящих средств, стиральной машины и так далее.

Еще одним способом сделать уборкой быстрой является вызов клининговой бригады. Они в кратчайшие сроки приведут ваше жилье в порядок за определенную плату. Главное, выбирать только те центры, которые отличаются хорошей репутацией. Внимательно изучите отзывы о работе компании. Помните о том, что ваш дом будет чистым как можно дольше, если вы сможете сделать уборку рациональной и оперативной.

Работаем круглосуточно! 24/7.
Звоните прямо сейчас!
Источник: http://www.chistaya-sila.ru/

Просмотров страницы: 2188

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!