ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Что вы любите снимать больше всего?

Все равно
Животных
Людей
Природу
Предметы





Фотоновости: новинки, технологии, события


Варианты оформления фото от приложения «Мимиграм»


Mimigram: печать фото в традиционных и оригинальных форматах

Сейчас за один день фотографий на телефон делается больше, чем за весь прошлый век! Но, конечно, среди этого огромного количества фотокарточек есть те особенные, которые хочется обязательно распечатать, повесить на стенку или поставить на самое видное место на полке шкафа. Трогательные семейные моменты, атмосферные поездки, шумные веселые события – все это хочется сохранить не только в памяти.

Распечатать фотографии для альбома, коллекции на доске или на память друзьям в формате привычной фотокарточки теперь можно онлайн не выходя из дома. Заказать печать снимков легко с помощью понятного и удобного мобильного приложения Mimigram. В программе есть несколько шаблонов для подбора оптимального размера фото и специальная форма заявки, в которой указываются данные заказчика и адрес доставки.

Многие уже оценили приложение «Мимиграм» не только за экономию времени, но и за разнообразие вариантов оформления кадров. Это могут быть карточки разных размеров –см или : плакат, фото в рамке, кружка с уникальным дизайном и т.д.

Разнообразие вариантов оформления фото от «Мимиграм»

Творческие люди и ценители вдумчивого подхода к выбору подарков для любимых оценят многообразие шаблонов, которые собрали разработчики в мобильной программе Mimigram. Вот некоторые из них:

  • МимиБук – фотоальбом от 20 до 80 страниц, который выглядит как настоящее профессиональное фотоиздание. Яркую и качественно сделанную фотокнигу приятно иметь в домашней библиотеке и с гордостью можно будет передать потомкам. Это отличный подарок к юбилею родителей, годовщине свадьбы или дню рождения.
  • Коллаж из фотографий на арт-холсте – это возможность разместить несколько самых впечатляющих снимков на одном большом полотне. Формат прекрасно подходит, чтобы презентовать коллекцию луков, передать атмосферу путешествия или представить портфолио фотографа. Печать коллажей из фотографий онлайн осуществляется на плотной фотобумаге Fujifilm. Изделия выглядят дорого и эффектно.
  • Футболка с фото – для тех, кто не хочет ограничиваться только бумажным форматом и желает попробовать себя в качестве дизайнера одежды в стиле кэжуал. Материал изделий – экохлопок – 95% и лайкра – 5%, размер изображения – 21 х 30 см, размеры футболок – XS, S, M, L, XL. Печать выполняется на высокотехнологичном оборудовании, рисунок не выцветает и не изнашивается в течение долгого времени. Главный плюс изделия – такого предмета гардероба точно не будет больше ни у кого.
  • Магнетто – наборы магнитов размером 6 х 6 см, от 10 до 30 штук. Идеальный вариант для сувенира – магнитики с вашими собственными фотографиями из путешествий. Из магнетто можно собрать интересную и оригинальную коллекцию на холодильнике или магнитной доске, которая будет создавать в доме атмосферу приключений и привлекать внимание гостей.

Любую из этих вещей и других фотоподарков от Mimigram можно создать самостоятельно за несколько минут. При этом не обязательно владеть профессиональными фоторедакторами. Подогнать снимок под выбранный шаблон и сделать минимальные необходимые правки способен каждый.

Просмотров страницы: 552

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!