ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой бренд вы кормите?

Canon
Fuji
Nikon
Olympus
Panasonic
Sony
Samsung
Всех понемногу
Другой бренд





Фотоновости: новинки, технологии, события


Фото на холсте


Когда приходит время выбирать подарок близкому человеку, ну или наступает момент, когда возникает желание побаловать себя, любимого, то хочется выбрать что-то необычное – то, чего может не быть у других. 

Замечательной идеей станет необычный презент – напечатанное на холсте фото. Это может быть свой портрет, или фотоснимок, на котором запечатлено какое-то значимое событие. Да даже фото любимого домашнего животного! Это тоже очень понравится, особенно тем людям, которые искренне симпатизируют живности. Да и репродукции известных картин, различные коллажи тоже можно напечатать таким образом. 

Технология нанесения рисунка

Сама технология довольно проста. По своему принципу она практически идентична обычной фотопечати, выполняемой на бумаге:

После того, как заказчик подбирает основу – картину, которую он хотел бы перенести на холст, изображение переносится на ткань при помощи плоттера. 

Затем готовое изображение покрывается специальным защитным лаком. Это нужно для того, чтобы рисунок не потерял со временем своих красок, не выцвел. Кроме того, это защитное покрытие позволит избежать порчи фото от влаги – оно попросту не будет давать ей проникнуть в холст. Примечательно, что качество изображение сохранится дольше полувека.

Готовое изображение фото на холсте получается очень реалистичным (а это большое преимущество, так как при перенесении рисунка вручную никогда не получится достичь такого потрясающего сходства с оригиналом). Кроме того: оттенки красок могут быть самыми разнообразными, и до мельчайших подробностей воспроизвести и воссоздать все нужные цвета.

Размер отпечатанного фото может быть любым, на усмотрение заказчика: от небольших, до тех, ширина которых достигает чуть ли не метр, а длина вообще может быть еще больше. Это все стало реальным, благодаря широкоформатной печати. 

Фото на холсте дает возможность воссоздать редкие моменты, которые хочется навсегда сохранить. 

Просмотров страницы: 535

Смотрите также:

Фото на холсте

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!