ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


Фотоальбомы


Существует множество способов, чтобы сохранить память о каких-либо событиях. Самым же простым и доступным способом является фотография. Фотографию может сделать буквально каждый, чтобы потом напомнить себе и другим о каком-то важном событии. Но фотографии совсем неинтересно держать просто так, разбирая их по одной. Гораздо интереснее разместить фотографии в альбоме.

Альбом является тем самым местом, где на страницах хранится какая-то частичка истории. А чтобы придать этим собранным вместе воспоминаниям красивую форму, альбому придаётся определённый внешний вид. Сейчас все увлеклись публикацией фото в социальных сетях, что забыли - ведь старый привычный свадебный фотоальбом тоже нужен. Фотоальбом для наклеивания туда фотографий ... - это винтаж, старомодно, но вновь становится модным.

Выбор альбома на https://fotoalt.ru/albomy/ позволяет для своих фотографий подобрать интересную и красивую обёртку. Благодаря большому ассортименту предлагаемых альбомов каждый сможет здесь найти для себя что-нибудь подходящее.

Для того, чтобы альбом подошёл к конкретному случаю, нужно лишь подобрать его по определённым критериям.

• Основной критерий выбора альбома – его оформление. Для некоторых случаев больше подойдёт классическое оформление, которое чаще всего делается в виде фолианта в кожаном переплёте. Это позволит разместить в нём фотографии с важного мероприятия, чтобы потом оставить альбом в какой-нибудь библиотеке. Для большинства же случаев подойдёт альбом в стиле модерн, который делает альбом универсальным. В других случаях потребуется альбом со стилизованным оформлением.

• Материал обложки. Если хочется продлить срок жизни альбома, то следует выбрать его в кожаном переплёте, но это поднимет его цену в несколько раз. Для других же случаев подойдут и более современные материалы.

• Способ размещения фотографий. Фотоальбом с гладкими страницами – для приклеивания фотографий. Для тех же, кто хочет, чтобы фотографии были съёмные, приобретает альбом с уголками (прорезями) или с прозрачными конвертами.

Просмотров страницы: 1027

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!