ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


Тут все о сквалене из Японии.

Ставки на баскетбол


Беттинг давно стал одним из самых популярных способов провести своё время интересно и с пользой, делая ставки на баскетбол. Сейчас спорт переживает небывалый подъём, который сопровождается проведением зрелищных массовых спортивных мероприятий.

Всё больше людей начинают интересоваться тем или иным видом спорта. Вместе с этим интересом растёт и популярность беттинга среди тех, кто предпочитает не просто наблюдать за спортивным состязанием со стадиона или издалека, с экранов телевизоров, а сделать ставку и получить максимум удовольствия и острых ощущений от проведённого времени. Некоторые виды спорта при этом стали крайне популярны. Одним из них стал баскетбол.

Сейчас многие предпочитают делать ставки именно на этот вид спорта, который по всему миру собирает полные залы болельщиков. Ставки дают возможность заработать неплохие деньги, ведь суть ставок на спорт, в отличие от остальных азартных развлечений, больше основаны не на удаче или случайно выпавших цифрах, а на трезвом расчёте.

Поэтому, если в азартных играх большую роль играет случайность, то здесь основополагающими являются усилия самого беттера. Поэтому, чтобы сделать ставку с максимальными шансами на выигрыш, необходимо сделать точный прогноз. Для этого учитываются различные факторы, которые могут иметь влияние на результативность игры команды или отдельного игрока. Это могут быть замены, произведённые в команде, недавно подученные травмы игроков, какие-либо личные проблемы. Всё это может повлиять на игру отдельного спортсмена или в целом на игру команды.

В баскетболе, как и в любом другом виде спорта, имеются собственные правила, на основе которых и делаются ставки. Самыми простыми являются ставки на исход. При этом виде ставок используются достаточно низкие коэффициенты, особенно, если известен явный фаворит.

Ставки на исход не могут принести игроку особого дохода, поэтому тем, кто обирается играть с этим видом ставок, придётся играть с крупными суммами. Одним из распространённых видов ставок является фора, когда исход ставки определяется по количеству набранных командой очков с учётом докупленной форы. При этом можно получить свой выигрыш, даже если команда проиграла.

Также широко используются ставки в режиме Live. При этом беттеры могут делать ставки во время проведения матча, учитывая его течение и возможный исход. В большом количестве видов ставок каждый сможет найти себе подходящую.

Просмотров страницы: 985

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!