ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Каким фотографом вы себя считаете?

Гуру
Мастером
Новичком
Продвинутым





Фотоновости: новинки, технологии, события


Где поступить на факультет лингвистики?


Лингвистика пользуется большой популярностью среди абитуриентов, желающих выучить иностранные языки. Это позволит устроиться на высокооплачиваемую работу у нас в стране или за границей. Для абитуриентов факультет лингвистики санкт петербург доступен независимо от места жительства.

Подать заявку можно на сайте университета или по телефону. Это реальная возможность освоить профессию лингвиста, и получить после окончания диплом государственного образца.

Преимущества университета

Для абитуриентов, которые хотят стать лингвистами, университет отличается многими преимуществами. Здесь студенты изучают английский язык, немецкий язык и другие языки германской группы. Среди главных преимуществ:

современные методики;

носители языка;

опытные преподаватели;

удобный график;

доступная цена.

В период обучения студенты проходят практику в российских и зарубежных компаниях. Это хорошая возможность набраться опыта и продемонстрировать свои знания перед потенциальными работодателями.

Персональный консультант ответит на все вопросы, и поможет подготовить документы. Здесь создана все условия, чтобы освоить иностранные языки на высоком уровне, и стать профессиональными лингвистами. Заявки онлайн абитуриенты могут оставлять круглосуточно.

Просмотров страницы: 3967

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!