ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Что вы любите снимать больше всего?

Все равно
Животных
Людей
Природу
Предметы





Фотоновости: новинки, технологии, события


Где поступить на кафедру журналистики в СПб?


Журналистика пользуется большой популярностью среди абитуриентов. Это интересная, престижная и высокооплачиваемая профессия. После окончания обучения, можно устроиться на работу в электронные или печатные СМИ. Талантливые журналисты нужны также на радио и телевидении.

Известный в Санкт-Петербурге институт журналистики предлагает поступить на кафедру журналистики на выгодных условиях. Это реальная возможность получить интересную профессию. Заявки можно оставлять на сайте или по телефону.

Преимуществ обучения

Для будущих студентов обучение на кафедре журналистики в популярном институте отличается многими преимуществами. Обучаться можно стационарно, дистанционно и заочно. Лекции читают опытные журналисты, которые и сейчас работают в известных СМИ. Они с удовольствием делятся всеми секретами этой профессии. Среди главных преимуществ для студентов:

опытные преподаватели;

удобство; доступность;

современные методики;

доступная.

Кафедра оборудована всеми необходимыми современными техническими средствами. Поэтому студенты получают не только теоретические, но и практические знания. После окончания обучения всем выдают дипломы государственного образца.

Цена обучения указана на сайте. После поступления стоимость не меняется. С полной информацией об условиях, можно ознакомиться на главной странице. Это престижный институт в котором можно получить профессию журналиста.

Просмотров страницы: 3991

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!