ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В каком формате вы обычно снимаете?

JPEG
RAW
Когда как





Фотоновости: новинки, технологии, события


Приглашаем стать участником нового турнира Удачный расклад в Play Fortuna и побороться за призовой фонд в размере 5 000 EUR.


Требования оптимизатора:

Приглашаем стать участником нового турнира Удачный расклад в Play Fortuna и побороться за призовой фонд в размере 5 000 EUR. Эти деньги достанутся 100 игрокам.

Удачный расклад в Play Fortuna

Каждую неделю на официальном сайте Play Fortuna появляются разнообразные акции и турниры. Во всех бонусных предложениях разыгрываются неплохие призы и подарки. Один из последних турниров, в котором могут принять участие все зарегистрированные игроки, называется Удачный расклад. Призовой фонд турнира составляет 5 000 EUR. Правила предложения простые. Все подробности узнавайте в нашем материале.

Удачный расклад в Play Fortuna: выгодный розыгрыш

Play Fortuna – это игровой сайт, который был запущен в 2013-м году. Компания официальная, осуществляет игровую деятельность согласно международной лицензии Кюрасао. Сайт Play Fortuna переведен на 7 популярных языков:

  1. EN;
  2. PL;
  3. RU;
  4. CA;
  5. ES;
  6. FR;
  7. PT.

На портале каждый любитель азартных игр найдет более 5 000 онлайн-игр. Это могут быть онлайн-слоты, настольные игры, лотереи и многое другое. На всем этом можно зарабатывать реальные денежные средства. Вдобавок к играм, администрация Play Fortuna регулярно организовывает разнообразные акции. Одну из актуальных акций мы разберем в этой статье.

Удачный расклад – это новый турнир с призовым фондом в 5 000 EUR. Подобных турниров на сайте много, поэтому если вы не успели принять участие в настоящем розыгрыше, то в скором времени готовьтесь стать участником следующей акции.

Основным спонсором турнира Удачный расклад выступает провайдер Pragmatic Play. Это известный разработчик азартных игр, который работает в интернете с 2015-го года. На сегодняшний день в активе провайдера насчитывается более 120 уникального софта.

Участвовать в турнире могут все зарегистрированные игроки Play Fortuna. Если учетной записи на сайте компании у вас еще нет, то рекомендуем создать его в ближайшее время. Связано это с тем, что сейчас есть уникальная возможность забрать за регистрацию аккаунта выгодный бонус: до 500 USD или до 275 FS. Для этого вам нужно применить рабочий Play Fortuna бонус код – betslive.

Удачный расклад в Play Fortuna: правила

Главное правило турнира – это купить как можно больше ставок в акционных играх от провайдера Pragmatic Play. Победителями станут те, кто сумел за отведенный период турнира поставить больше всех ставок. Участвуют в акции все столы для игры в баккару.

Минимальная ставка одной раздачи составляет 1 EUR (или эквивалент в валюте игрока). Ставить разрешено только за реальные денежные средства. Призовой фонд разделят между собой 100 лучших клиентов:

Место

Приз (EUR)

1

1 000

2

800

3

500

4-10

100

11-25

50

26-50

30

51-100

10

Следить за актуальным лидербордом можно на основной странице с турниром Удачный расклад в Play Fortuna. Если по результатам розыгрыша 2 и более игроков наберут одинаковое количество ставок, то более высокую позицию в акции займет тот участник, который сумел накопить ставок раньше других. Отыгрывать деньги не нужно.

Правила и условия настоящего турнира могут изменяться в любое время без предварительного уведомления. Если у вас возникают какие-либо вопросы, то задавайте их в круглосуточную службу поддержки. Связаться с операторами можно через live-чат или через telegram-канал.

Еще раз отметим, что это далеко не последний турнир на сайте Play Fortuna. Следить за всеми актуальными предложениями вы также можете на сайте betslive. Удачи и больших побед!

Просмотров страницы: 297

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!