Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 26
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Плагиат или ... ?? (3 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: anolga [10]
Информация о персоне

exp: 11889
Фото: 43

Откуда: Молдова,Кишинев
Написано: 13 апреля 2009 года в 19:29

To: Ekaterina Насчет плагиата-я знаю фотографа,который не зарегистрирован ни на одном сайте,он просто заходит и выуживает идеи снимков,причем хорошо продает свои фотографии,даже галереям.Некоторые фотки идут один в один.А я сижу во многих фотосайтах,где поактивнее,где не очень,и многие его "шедевры" узнаю.Хотя он утверждает,что это случайности.




____________________

Информация
Автор снимков: norwux [13]
Информация о персоне

exp: 25003
Фото: 3

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 13 апреля 2009 года в 20:26

Эта девочка просто решила пропиариться за Ваш счёт. Тут надо сделать скидку(ей) на юношеский максимализм.Если брать такие реверансы в расчёт, то и вывешивать будет нечего.То воробей в ту же сторону голову повернёт, то памятник такой же, а с другой стороны и не подберёшся и т д... Поэтому творите как Вам подсказывает сердце, а не чужие домыслы. В нынешнее время очень сложно придумать что-то новое, всё уже где-то, когда-то было, но мы об этом не знаем...

____________________

[ Исправлено: 2009-04-13 21:56:12 ]
Информация
Автор снимков: aleksej75 [9]
Информация о персоне

exp: 6143
Написано: 13 апреля 2009 года в 20:30

To: anolga

Ну если человек спецом копирует чужие фотографии то это не есть хорошо, но когда мы учимся на чужих работах и привносим что-то свое, то этому можно только порадоваться

с уважением!

Информация
Автор снимков: Ekaterina [15]
Информация о персоне

exp: 50328
Фото: 136

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 13 апреля 2009 года в 21:58

To: norwux

Девушка просто говорила что в работе есть свой определнный смысл.. и я его вот так нехорошо своровала..
ну в общем я с вами полностью согласна!

To: aleksej75

Согласна на все 100%
Потому как считаю что одна и та же задумка, сделанная двумя разными фотографами - это два разных фото..


____________________
У меня не свалка!.. У меня неорганизованный линейный порядок..

Информация
Автор снимков: Bjatta [8]
Информация о персоне

exp: 4384
Написано: 20 апреля 2009 года в 21:38

Да пусть копируют, повтор - всегда повтор, человек и копирует-то потому что сам не может.

Информация
Автор снимков: Alexy [1]
Информация о персоне

exp: 13

Откуда: Киев
Написано: 25 апреля 2009 года в 20:10

Увы, если дело дойдет до серьезного разбарательства Вам трудно будет доказать свою правоту . А пока что вспомним известное : "Ни кто не может быть признан виновным , инача как по решению суда". Желаю успехов.

____________________
С миру по нитке - икра на батоне

налево   направо →
1 2 3

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>