ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В каком формате вы обычно снимаете?

JPEG
RAW
Когда как





Фотоновости: новинки, технологии, события


betbom . Актуальная информация об японский сквален на этом сайте.

Правовая информация


1) Администрация сайта iso100.ru (в дальнейшем сайт) не несёт ответственность за использование информации, фотографий, ссылок, файлов представленных на данном сайте. Все выше сказанные материалы были взяты из открытых источников и предоставлены исключительно в образовательных целях.

2) Администрация сайта не несёт ответственность за действие третьих лиц, а именно за сообщения оставленные пользователями сайта.

3) Все опубликованные сообщения являются общественной собственностью и могут свободно копироваться, при условии указания прямой ссылки на сайт. Авторы сохраняют за собой личные неимущественные права на опубликованные сообщения.

4) Администрация сайта не несёт ответственности за содержание сообщений пользователей сайта, равно, как не дает никаких гарантий их точности, корректности и соответствия действительности.

5) Администрация оставляет за собой право удалять материалы по своему усмотрению и без указания причин.

6) Администрация не занимается рассмотрением и разрешением споров и конфликтных ситуаций, возникающих между пользователями сайта или третьими лицами.

7) Данный ресурс работает по принципу «Аs is» (как есть), без обязательств любого рода со стороны администрации.

8) Администрация не гарантирует достоверности и актуальности информации, размещенной на сайте, отсутствия ошибок в тексте, а также непрерывной доступности сайта в сети.

9) Администрация оставляет за собой право в любое время изменять содержимое сайта, его дизайн и механизмы с предварительным уведомлением либо без него.

10) Загружая материалы, размещаемые на сайте, пользователь несет полную ответственность за возможные последствия, в том числе возможный ущерб, нанесенный аппаратному и программному обеспечению, принадлежащему самому пользователю либо третьим лицам.

11) Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса либо её представители не несут ответственности перед пользователями либо третьими лицами за любой ущерб, включая потерю прибыли, данных, нанесение вреда чести, достоинству, деловой репутации, вызванный использованием механизмов сайта, его содержимого либо других объектов, доступ к которым был получен посредством сайта.

12) Пользование сайтом, в частности, чтение, регистрация, отправка сообщений, подразумевает полное и безоговорочное согласие с вышеизложенными правилами.

13) Все права на материалы, находящиеся на сайте www.woodsale.ru принадлежат их законным владельцам, а сайт использует эти материалы только для ознакомительных целей. Если вы являетесь законным владельцем прав на любую информацию на сайте и хотите её удалить обратитесь к администрации для решения вопроса.

14) Администрация сайта не претендует на авторские права и не занимается продажей материалов с сайта. Поэтому не несёт ответственности за возможный вред.

15) Администрация в праве выдать личные данные пользователя правоохранительным органам при условии тяжкого нарушения законодательства.

16) Несогласие с положениями правил не может служить основанием для предъявления претензий администрации сайта. Если Вы не согласны с указанными условиями, Вы должны немедленно покинуть сайт.

Используя данный сайт, Вы выражаете свое согласие с "Отказом от ответственности" и установленными Правилами и принимаете всю ответственность, которая может быть на Вас возложена.

Просмотров страницы: 21031

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!