Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 32
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Ананимность оценщиков (1 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Evtushenko [9]
Информация о персоне

exp: 7638
Фото: 58

Откуда: Донецк
Написано: 30 июня 2009 года в 11:59

Меня не устраивает то,что я не могу увидеть реально тех кто оценивает мои работы! Я поддерживаю ценность советов,но я не могу выразить благодарность людям оценившим мою работу! Я хочу видеть кто дает оценки работам!

Евтушенко
Информация
Автор снимков: Fearell [19]
Информация о персоне

exp: 132608
Фото: 583

Откуда: Россия
Написано: 30 июня 2009 года в 13:02

Обычно, кто комментирует фото, тот и оценки ставит, хотя , это не всегда так. Я тоже замечаю, что иногда оценок больше, чем комментов, видимо кто-то ставит оценки, не оставляя комментарий.

No God Can Judge Me

Информация
Автор снимков: Evtushenko [9]
Информация о персоне

exp: 7638
Фото: 58

Откуда: Донецк
Написано: 30 июня 2009 года в 13:20

Спасибо,не знал1

Евтушенко

Информация
Автор снимков: A.olka83 [11]
Информация о персоне

exp: 15618

Откуда: Москва
Написано: 30 июня 2009 года в 15:43

Мое личное мнение таково, оценку 5 комментировать не обязательно, 5 и все тут, отлично, слов нет, я многим работам ставлю 5 и не пишу комментов, а вот 4 или ниже оценка, стараюсь обосновать за что и почему я поставила! а чем ставить 4 или ниже и не объяснить, лучше тогда совсем ничего не ставить!

__________//__________//__________//__________//____
Даже для того, чтобы быть серой массой, нужно иметь серое вещество! =)

Информация
Автор снимков: Amplifier_R [8]
Информация о персоне

exp: 4482
Фото: 19
Написано: 30 июня 2009 года в 16:33

я иногда комент оставляю с предложениями/критикой, а оценку нет - если работа не нравится/недоработана

Информация
Автор снимков: alifo4ka [9]
Информация о персоне

exp: 6219
Фото: 28

Откуда: Кёльн
Написано: 30 июня 2009 года в 19:14

To: A.olka83

соглашусь с мнением! пятерки не обязательно комментировать - а четверка если, то все-таки хотелось бы услышать конструктивную критику....

Информация
Автор снимков: VeN [9]
Информация о персоне

exp: 7488
Фото: 45

Откуда: Екатеринбург
Написано: 30 июня 2009 года в 21:42

лично по мне незачем знать,кто поставил оценку!Людей тут таких которые из вредности ставят кому то 2 вроде нет!ну а критика это дело такое!!!где то какой нибудь недостаток лишь подчеркнет элемент фото,а кто то этого не заметит и напишит сыровато!а кто то восторженно отзовеца!вот и ломай голову!

ну а комментирование я думаю дело каждого!мне вот за отлично сделанное фото комментарий оставить не составит труда!но когда фотка хорошая но как то не твое по мне лучше ограничится оценкой!

_____________________________________________
-"Очень нравится. Многоплановая композиция. Просто здорово. Хорошо проработан кот."

Информация
Автор снимков: SilverFox [25]
Информация о персоне

exp: 334045
Фото: 1145

Откуда: Киев
Написано: 30 июня 2009 года в 23:00

Влепили анонимно двойку. Ни комментариев, ни объяснений. Кто - "Аноним". Кто не верит - сюда http://iso100.ru/photo_show/61298.html.

«Фотография - это объективная реальность, пропущенная через мироощущение фотографа»

Информация
Автор снимков: elfhame [12]
Информация о персоне

exp: 18332
Фото: 196

Откуда: Москва
Написано: 1 июля 2009 года в 00:04

У меня то же самое. Два без объяснений.

_________________________________________________
Все женщины - ангелы. Но когда нам ломают крылья, приходится летать на метле (с)

Информация
Автор снимков: Fearell [19]
Информация о персоне

exp: 132608
Фото: 583

Откуда: Россия
Написано: 1 июля 2009 года в 00:23

А зачем комментировать 4 непонятно, это же не 1 или 2, нормальная оценка, я думаю, она в комментарии не нуждается

No God Can Judge Me

Информация
Автор снимков: nikelj [10]
Информация о персоне

exp: 11332
Фото: 36

Откуда: Питер
Написано: 2 июля 2009 года в 13:55

To: SilverFox


мне 1 без разъяснений поставили. хотя, я догадываюсь кто, но, если это он, то нагло врет..
и главное зачем? зависть?))

____________________
Sometimes I Feel Like...

← налево   направо
1 2 3 4

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>