Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 89
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Правила хорошего тона (5 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Klava [11]
Информация о персоне

exp: 16214
Фото: 233

Откуда: Москва
Написано: 13 июня 2008 года в 08:43

GRAF: Лучше в цирке

____________________
Время нам всем ещё покажет...

Информация
Автор снимков: Sandra [2]
Информация о персоне

exp: 65
Написано: 13 июня 2008 года в 11:29

да-а, я смотрю бедную Лориету здесь совсем заклевали. Как невзлюбили человека за правду!!! И куда только смотрят админы, если они тут вообще есть. Тут уже попахивает дискриминацией, нет чтобы просто дать дельный совет, если есть на это способности, но зачем губить на корню желание заниматься фотографией. Но последнее проще, здесь совсем не надо прилагать усилий, а зачем? Кичиться своими достижениями не нужно, это не красит.

Информация
Автор снимков: Capitano [11]
Информация о персоне

exp: 17265
Фото: 313

Откуда: Москва
Написано: 13 июня 2008 года в 11:42

To: Sandra

за какую же "правду" загнобли бедную Lorietu? эххх, у каждого человека своя призма восприятия. Поверьте, не одна Lorieta получает критические комментарии на этом сайте. Практически каждый, отписавший здесь, может "похвастаться" неудачными фотографиями. Да, бывает обидно, что вроде бы и фото тебе самому нравится, а двойки-тройки получаешь, но это даёт стимул к размышлению, к работе над собой. Прогресс - именно это есть главная идея сайта. И уж точно тут нет коалиций, которые ставят целью загнобить человека. Ещё раз попытаюсь объяснить цель и необходимость критики, оценок и комментариев. Если есть желание учится вместе с нами, то добро пожаловать, задавайте вопросы, получайте мнения, спорьте, доказывайте своё (только конструктивно). Если же уважаемой Loriete хочется иметь фотографии в сети, которые можно показать друзяьм - mail.ru ей в помощь.

моя жизнь - мои правила!

[ Исправлено: 2008-06-13 11:45:57 ]
Информация
Автор снимков: Sandra [2]
Информация о персоне

exp: 65
Написано: 13 июня 2008 года в 12:20

ба-а, да Вы никак за админа чтоли? Я только что прошлась по последним фото Лориеты и мне что-то бросилось в глаза, что к примеру Флайя просто уже преследует Лориету, всё добавляя и добавляя ей только негативные комменты. Разве это не травля?

Информация
Автор снимков: Capitano [11]
Информация о персоне

exp: 17265
Фото: 313

Откуда: Москва
Написано: 13 июня 2008 года в 12:21

To: Sandra

а кроме комментариев Флайи вам ничего не бросилось в глаза?

моя жизнь - мои правила!

Информация
Автор снимков: Флайя [8]
Информация о персоне

exp: 5395
Фото: 19

Откуда: Киров
Написано: 13 июня 2008 года в 12:30

To: Sandra
Ну а вы вдвоём придумываете нелепые комментарии к моим, я даже не могу назвать их негативными, они просто не в тему.
Я не трогала вашу Лорьету пока она не попыталась убедить всех нас, что мы фотографируем неправильно, а она - правильно. Притом складывается ощущение, что девушка наверняка знает один режим "автомат" на фотоаппарате (я надеюсь это фотоаппарат, а не телефон)
А вы Sandra еще в более смешном положении, потому что поддакиваете ей и бегаете по комментариям за ней же, как собачка.

Я молчала до появления этой темы, но прежде чем обвинять других в невежливом отношении, стоит самой научиться общаться с людьми и адекватно реагировать на критику своих ФОТОГРАФИЙ на ФОТОСАЙТЕ

P.S. продолжайте комментировать меня, я повеселюсь.

www.flaya.ru

Информация
Автор снимков: Lorieta [4]
Информация о персоне

exp: 433

Откуда: Пермь
Написано: 13 июня 2008 года в 15:21

To: Флайя

Флайя, я вас никуда ни во что не втягивала, вы сами подключились, хотя вас эта тема ником образом никак не касалась, а теперь что получается - я оказалась во всём крайняя. Во-первых я никого ни в чем не убеждаю, а вот вы меня своими комментариями уже достали. Когда же вы наконец оставите меня в покое? Или это уже неисправимо? У вас развилась мания преследования? Я уже совсем НЕ пишу никаких комментариев к вашим фото - так что же вам ещё от меня нужно?

Lorieta

Информация
Автор снимков: Lorieta [4]
Информация о персоне

exp: 433

Откуда: Пермь
Написано: 13 июня 2008 года в 15:42

To: Sandra
Сандра, ты одна меня понимаешь, ты - настоящая подруга. Не волнуйся - я сильная, выдержу все эти нападки Смотри, они уже переключились и на тебя, сейчас с тебя стружку начинают снимать, и хорошо уже то, что ты не размещаешь здесь свои фотографии, представляешь что тут началось бы!


Lorieta

Информация
Автор снимков: Mischanja-555 [6]
Информация о персоне

exp: 1808
Фото: 33

Откуда: Северодвинск
Написано: 13 июня 2008 года в 15:48

Lorieta, Sandra - жёны декабристов

__________________________________________________
Человек - это сумма прочитанных им книг.

Информация
Автор снимков: Lorieta [4]
Информация о персоне

exp: 433

Откуда: Пермь
Написано: 13 июня 2008 года в 15:57

To: Mischanja-555

ну вот видите, какие мы верные и надёжные.

Lorieta

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>