Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 15
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Батарейная ручка (баторейный блок) - у кого есть, поделитесь впечатлениями, мыслями и тд... (2 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: _SOL_ [11]
Информация о персоне

exp: 17137
Модератор 2-го уровня
Написано: 28 июля 2010 года в 20:35

у меня 450d с бат блоком, намного удобнее делать вертикальные фото, намного удобнее держать горизонтально, возможность использовать сразу 2 аккумулятора, прибавляет вес, что с 70-300 не мало важно, так как 450 очень легок и выпадает из рук, с бат блоком намного удобнее + возможность использовать с пальчиковыми или аккумуляторными батарейками, там 6 штук, дополнительная кнопка спуска при портрете + еще 2 доп кнопи и колесико, непременно ма ст хэв!

_____________________________________________________
... Никто не поймет фотографа так, как его фотоаппарат... You can Canon? I can... (А.Жуков)

Информация
Автор снимков: inchlive [3]
Информация о персоне

exp: 236
Фото: 6
Написано: 28 июля 2010 года в 20:44

а как на счет шевеленки при съемке с блоком?

Информация
Автор снимков: blackman [7]
Информация о персоне

exp: 2922
Фото: 7

Откуда: Россия
Написано: 5 августа 2010 года в 18:40

шевелёнка уменьшается , если силы рук не хватает , выход один штатив

Информация
Автор снимков: Володя  [18]
Информация о персоне

exp: 92279
Фото: 175

Откуда: Королёв М.О.
Написано: 18 августа 2010 года в 17:33

Я как купил,привинтил на фот,так ни разу и не снимал ее,держать фотик за счет нее удобно! с ней одни плюсы,минусов нет)))

Информация
Автор снимков: шартрез [10]
Информация о персоне

exp: 9617
Фото: 96

Откуда: Пермский край
Написано: 24 августа 2010 года в 17:19

У меня на Кэнон 50Д с блоком хватает на работу в течение дня и более. Если хотите купить - посмотрите на "Диал экстрим" там аналоги стоят с доставкой в 5 раз дешевле, чем если покупать родной (и или Китайский) и в России

налево   направо →
1 2

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>