Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 43
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Форма и содержание, как использовать это понятия на практике (5 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: новенький [24]
Информация о персоне

exp: 273063
Фото: 147

Откуда: Раменское - капелька РОССИИ
Написано: 28 февраля 2013 года в 07:39

To: ssokurow

млин... мир перевернулся...

___________________________________________________
"Раньше был я даже пьяный - удивительный, а теперь и трезвый - не особенно..."

Информация
Автор снимков: alpaca-grey [15]
Информация о персоне

exp: 48588
Фото: 324

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 28 февраля 2013 года в 10:08

To: ssokurow У Вас мусора меньше, Вам легче, но у меня просто есть цель - найти в своем мусоре здравое звено, к-е проклюнется и даст ростки прежде, чем придется с ним расстаться. И я уж совсем не хочу, чтобы меня здесь заклевали и сравняли с этим мусором. Лучше уж уйти. Если здесь нет того, за что себя можно уважать, то это не значит, что надо закомплексовываться, лучше попробовать чему-нибудь поучиться. Вы же не будете возражать, что на Ваших работах булут учиться, а не злобно выискивать в них недостатки?


__Nil admirari____________

Информация
Автор снимков: alpaca-grey [15]
Информация о персоне

exp: 48588
Фото: 324

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 28 февраля 2013 года в 14:57

To: ssokurow Учиться можно у всех независимо от того, что человек сам о себе думает, другое дело, что стать по-настоящему грамотным в чем бы то ни было можно только лишь получив систематическое образование, а иначе, как известно: "Мы все учились понемногу..."


__Nil admirari____________

налево   направо →
1 2 3 4 5

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>