Фотоновости: новинки, технологии, события


Планшет (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: ProtoPlex [17]
Информация о персоне

exp: 71080
Фото: 99

Откуда: Fribourg, Switzerland
Написано: 21 февраля 2008 года в 04:08

Всем привет! Сейчас у меня остро встал вопрос о приобретении нормального планшета для рисования дизайна, обработки фоток и т.д. Несколько лет назад купил Genius MousePen 5x4 ( http://genius.ru/product.aspx?ProductID=2411 ) но он уже морально устарел (даже драйверов для Vista вроде у него нет) да и перо у него с батарейкой - ИМХО утяжеляет. В общем хочу купить вот такой вот новый девайс: WACOM Graphire bamboo A6 Russian MTE-450/K-Ru
www.foto.ru/wacom_graphire_bamboo_a6_russian_mte-4...


У кого какие мысли по поводу этого Wacomа? Использует ли кто аналоги и что посоветуете?


____________________
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам
Информация
Автор снимков: ancnuta [6]
Информация о персоне

exp: 1637
Фото: 25

Откуда: Москва
Написано: 29 февраля 2008 года в 23:42

приобретите WACOM. Никаких нареканий у меня к нему нет, сама пользуюсь и очень довольно, работает хорошо. Приобретайте WACOM? не пожалеете!

Никогда не надо боятся начинать новых дел

Информация
Автор снимков: ProtoPlex [17]
Информация о персоне

exp: 71080
Фото: 99

Откуда: Fribourg, Switzerland
Написано: 2 марта 2008 года в 23:24

Купил беленький Wacom - доволен до .. В общем Гениус - жалкая пародия на Планшет. Я думал у меня руки кривые, но с новеньким Вакомом Бамбу я понял что все-таки на компе рисовать можно да еще как! Перышко классное, ластик с чувствительностью разной, никакого люфта наконечника - сказка.

____________________
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам

Информация
Автор снимков: SilverFox [25]
Информация о персоне

exp: 334045
Фото: 1145

Откуда: Киев
Написано: 18 июня 2008 года в 15:22

Да, Genius полное дер..о. Уже больше года не пользуюсь - мучаюсь. Попробовал у ребяток Wacom - то, что доктор прописал. И с Linux дружит.

«Фотография - это объективная реальность, пропущенная через мироощущение фотографа»

Информация
Автор снимков: Ksenio [5]
Информация о персоне

exp: 1172
Фото: 30

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 19 июня 2008 года в 19:55

Wacom - это вещь! Пользуюсь пол года, и очень довольна!

____________________
Женщине одинаково трудно как недоговорить, так и недомолчать

Информация
Автор снимков: Ксения [8]
Информация о персоне

exp: 4513
Фото: 80

Откуда: Солнечногорск
Написано: 19 июня 2008 года в 23:30

Выложите пожалуста хотя бы несколько своих работ, созданых при помощи планшета. Работы профи я видела, мне интересно чего может достичь начинающий. Тоже думаю о приобритении этого чуда, только пока не знаю зачем он мне.
Или пришлите на мыло, если не сложно.
chibiksy@mail.ru

Фотоаппарат в руках дает право на излишнее любопытство.

Информация
Автор снимков: Danil [6]
Информация о персоне

exp: 1615
Написано: 20 июня 2008 года в 13:17

планшетом намного удобнее быстрее и точнее работать чем мышью, сам купил для пробы какойто нонейм, теперь хочу более нормальный

Информация
Автор снимков: elfhame [12]
Информация о персоне

exp: 18332
Фото: 196

Откуда: Москва
Написано: 20 июня 2008 года в 16:26

У меня на работе стоит Ваком формата А4.
Очень удобная и полезная вещь. Особенно когда нужно всякую мелочевку в фотошопе обтравливать, отрисовывать.

_________________________________________________
Все женщины - ангелы. Но когда нам ломают крылья, приходится летать на метле (с)

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>