Фотоновости: новинки, технологии, события


Женька, вопрос-предложение (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: inecs [6]
Информация о персоне

exp: 2240
Фото: 43

Откуда: Москва
Написано: 6 августа 2008 года в 00:22

Женька, есть вопрос-предложение... Может стоит добавить в библиотеку какие мастер классы по обработке различного вида фотографий?
А еще лучше бы было, если бы ты сам их написал
Например береш пейзаж в раве, желательно похуже, и делаешь из г$#@на конфетку, и при этом попутно описываешь свои действия. Вот это было бы круто
Ну это так, почва для размышления...
А лучше всем форумом, кто умеет грамотно обрабатывать фотографии, написать по маленькой такой статейке, кто и какие приемы для обработки использует

Информация
Автор снимков: ProtoPlex [17]
Информация о персоне

exp: 71080
Фото: 99

Откуда: Fribourg, Switzerland
Написано: 6 августа 2008 года в 00:24

Я это хотел сделать давно уже. Только решил не в статьях делать, а в блогах. Поэтому и раздел там переименовал в УРОКИ. Только пока не знаю когда смогу сам сесть или кого-нибудь посадить за написание Идея-то классная!

____________________
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам

Информация
Автор снимков: inecs [6]
Информация о персоне

exp: 2240
Фото: 43

Откуда: Москва
Написано: 6 августа 2008 года в 00:27

To: ProtoPlex

И самое интересное, таково я еще не видел, чтоб люди свои уроки выкладывали, не особо префессиональные, но зато понятные новичкам

Информация
Автор снимков: Americanca [7]
Информация о персоне

exp: 3246

Откуда: Запорожье
Написано: 13 августа 2008 года в 10:46

to [inecs]: Идею поддержу, по себе сужу, я собираю уроки, и очень они интересны мне как новичку, пока правда не было времени сесть и по разгребать собранное, но все впереди...да и многие думаю подержут меня...Ведь суппер-пупер школы не всем под силу посещать как и финансовые так и временные нюансы мешают..А на сайте многие такие как я которые хотят научится, и даже маленькие уроки помогу...так что Идея-СУППЕР! Сама постараюсь собрать материал и выложить , правда не знаю еще когда...

to [ProtoPlex]: обращайся, я готова помочь с этим..написанием..

______________________________________________
что не убивает нас, то делает сильнее....

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>