Фотоновости: новинки, технологии, события


Всероссийский конкурс "Неизвестная Россия" (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Инанна [0]
Информация о персоне

exp: 2

Откуда: Москва
Написано: 19 ноября 2008 года в 12:32



Туристический проект «Время отдыхать в России» объявил о начале новой акции в рамках рекламной кампании по формированию положительного туристического имиджа России – конкурса «Неизвестная Россия».

Всероссийский открытый творческий конкурс «Неизвестная Россия» приурочен к празднованию Всемирного дня туризма и будет проводиться в период с 27 сентября 2008 по 27 сентября 2009 года. Партнерами конкурса выступили Общественная палата РФ, Государственная Дума, Комитет по туризму г. Москвы, партия «Единая Россия» и общероссийская общественная организация «Деловая Россия» - организации и ведомства, активно работающие в направлении имиджевой политики России. Призы для победителей предоставят ведущие туроператоры по внутреннему туризму.

Целью конкурса «Неизвестная Россия» является не только стимулирование интереса россиян к историко-культурному, природному потенциалу своей страны, но и собрание максимально полной «базы данных» о малоизвестных достопримечательностях, которые могут быть использованы для привлечения туристов и даже войти в линейки фирменных региональных туристических продуктов.

К участию в конкурсе приглашаются как профессионалы: журналисты, фотографы, так и любители - все, кому не безразлична судьба России, кто любит и знает свою страну. Номинаций две – за лучшую фотографию/фоторепортаж и лучшую литературную работу о «неизвестной России». Количество принимаемых работ от каждого участника конкурса не ограничено. Оценивать работы будут не только эксперты авторитетного жюри, куда войдут видные общественные деятели, известные путешественники, журналисты, спортсмены, но и участники Интернет-сообщества – работы будут доступны для голосования на сайте конкурса www.russia-x.ru.

По итогам года лучшие работы будут опубликованы в изданиях – информационных партнерах конкурса, станут основой для наружной социальной рекламы, сформируют собрание выставки «Неизвестная Россия», которая пройдет в Государственном Малом Манеже.

Особенно интересен конкурс для молодых журналистов, студентов гуманитарных ВУЗов. Участие во всероссийском конкурсе – это не только шанс стать его победителем, но и возможность попробовать себя в роли журналиста, писателя, опубликоваться в престижных СМИ, пополнить профессиональное портфолио.

____________________
Дождь не может идти вечно...
Информация
Автор снимков: Greg Koynash [7]
Информация о персоне

exp: 3749
Написано: 8 января 2009 года в 13:53

Здорово!
Посморим можно ли будет поучавствовать

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>