9 декабря 2008 года в 02:36
Компания Akasa анонсировала выпуск новой продуктовой линейки Elite Series, в которую пока вошли два корпуса для внешних винчестеров разных размеров, а также один портативный универсальный кардридер.
Все новинки изготовлены из алюминия и для большей привлекательности обтянуты натуральной кожей чёрного цвета. При этом основные технические характеристики каждого из изделий приведены ниже.
Спецификации корпуса Akasa AK-IC010-BK:
- Возможность установки 3,5-дюймового жёсткого диска SATA I/II;
- Наличие голубого светодиодного индикатора включения;
- Интерфейсы eSATA и USB 2.0;
- Совместимость с операционными системами Windows 2000/XP/Vista, Mac OS 9 и Mac OS X;
- Габаритные размеры составляют 187 x 123 x 33 мм;
- Специальная подставка поставляется в комплекте.
Спецификации корпуса Akasa AK-IC009-BK:
- Возможность установки 2,5-дюймового жёсткого диска SATA I/II;
- Наличие голубого светодиодного индикатора включения;
- Интерфейсы eSATA и USB 2.0;
- Совместимость с операционными системами Windows 2000/XP/Vista, Mac OS 9 и Mac OS X;
- Габаритные размеры составляют 136 x 80 x 16 мм.
Спецификации кардридера Akasa AK-CR-02BK:
- Способность работать с картами Smart Card, SIM Card, Compact Flash (Type I/II), Memory Stick, Memory Stick PRO, Memory Stick PRO Duo, Secure Digital (SD/SDHC), MMC, MMCmobile, xD Picture Card и Memory Stick Micro (M2);
- Наличие голубого светодиодного индикатора включения и красного светодиодного индикатора состояния;
- Интерфейс USB 2.0;
- Совместимость с операционными системами Windows 2000/XP/Vista, Mac OS 9 и Mac OS X;
- Габаритные размеры составляют 102 x 54 x 18 мм.
Ожидается, что в продаже описанные выше продукты появятся уже в самое ближайшее время, однако пока точно не известно, по каким именно ценам.
Источник: 3DNews.Ru
новости Просмотров страницы: 2566
|