Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 175
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Предложения по улучшению сайта (6 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Гараж [24]
Информация о персоне

exp: 277462
Фото: 189

Откуда: Смоленск
Написано: 30 июля 2009 года в 14:33

В любом случае, если и вносить какие-то изменения, то делать это нужно деликатно... В числе предложений есть и такие, которые сделают сайт весьма похожим на другие фоотосайты, а это, друзья, плохо. Сайт не должен быть ни на кого не похож. Нужно что-то свое, оригинальное!

Информация
Автор снимков: ladatn [14]
Информация о персоне

exp: 39144
Написано: 31 июля 2009 года в 12:14

Всем читающим привет!
Вчера в смс-ленте появилась одна идея. Как-то так случайно Satyr Of Dream вызвал меня на дуэль! Я, конечно же, согласилась. Суть заключается в том, что определяется тема фотодуэли и каждый готовит снимок на эту тему. Потом оба снимка выставляются в галерее и оцениваются всеми желающими. Но тут есть небольшой минус, на мой взгляд. Во-первых, не все увидят эти дуэльные снимки, т.к. добавляются новые фото, а эти уходят на другую страницу. Конечно, многие просматривают фото по порядку, но все равно хотелось бы выделить это в отдельный раздел. Во-вторых, т.к. фото находится в общей галерее, то большинство оценивающих ставят оценки за фото в целом, без учета задания дуэли. Поэтому получилось, что у моего фото сумма баллов больше, чем у Алексея. Считаю это не справедливым, т.к. я не справилась с заданием.
Вобщем, хочется сделать новый раздел на сайте "ФотоДуэль". Что вы об этом думаете?

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 31 июля 2009 года в 13:18

..вполне можно выкладывать в разделе конкурсы и определять срок по меньше..для обсуждения..

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

Информация
Автор снимков: Гараж [24]
Информация о персоне

exp: 277462
Фото: 189

Откуда: Смоленск
Написано: 31 июля 2009 года в 14:03

Насчет фотодуэлей: предложение интересное, необычное. Вопрос в том, будут ли вызовы на дуэли публичным, где и как это будет отражаться, захотят ли дуэлянты в каждом случае, чтобы об их дуэли знали и видели ее результаты??? Вопросов много, но идею можно обсуждать!

Информация
Автор снимков: ladatn [14]
Информация о персоне

exp: 39144
Написано: 31 июля 2009 года в 15:05

To: stalker0007

В принципе да, но дуэль предполагает участие только двоих. Думаю, что в конкурсах тогда начнется каша... Хотя, тоже вариант

Информация
Автор снимков: zvezdnej [8]
Информация о персоне

exp: 4038
Фото: 7

Откуда: Пермский край, пос. Звёздный
Написано: 11 августа 2009 года в 00:15

To: stalker0007

Очень интересная идея. Сам пока не готов в таком участвовать (и так пока "дуэлюсь" по бизнесу с госорганами ), но с большим интересом посмотрел бы на дуэли коллег! Тем более, что соревновательность заставляет мыслть неординарно и тут могут такие родиться идеи, что при размереном течении жизни и в голову не пришло бы!!!

Что же касается личных моих пожеланий по поводу улучшения сайта, то сталкнулся с одной из проблем - хочется просмотреть фотографии кого-нибудь, заходишь в профиль, в закладку "Фотографии" и начинается! Открыл, посмотрел вернулся, открыл следующую, просмотрел вернулся и так со всеми последующими, а если ещё и прокоментировать, то процесс "возвращения" удлиняется. Если же нажать под карточкой кнопку "Нажмите, чтобы увидеть следующую фотографию", то открывается невесть чья! У некоторых фотографий несколько сотен. Лдно у меня инет безлимитный, но несверхзвуковой, а время - деньги! Тоже самое происходит и в своём профиле!!!

zvezdnej

[ Исправлено: 2009-08-11 00:18:25 ]
Информация
Автор снимков: zvezdnej [8]
Информация о персоне

exp: 4038
Фото: 7

Откуда: Пермский край, пос. Звёздный
Написано: 12 августа 2009 года в 22:06

Жаль не хакер, а то опять таки приходится "др..." (пытаюсь найти литиратурный синоним тому процессу просмотра фото понравившегося участника сайта! Сказали, что дело всего лишь в замене скрипта сайта. Конечно я не знаю, что есть такое, но зато помню в какой стране живу - обещанного до сих пор лишь только ЖДУ!

zvezdnej

[ Исправлено: 2009-08-12 22:15:51 ]
Информация
Автор снимков: Alena/Akela [1]
Информация о персоне

exp: 11
Написано: 13 августа 2009 года в 18:16

To: ladatn

В принципе да, но дуэль предполагает участие только двоих. Думаю, что в конкурсах тогда начнется каша...

ну почему каша? нужно просто чётко обозначить в заголовке : ДУЛЬ между NNN и XXX тема YYY, только сначала тему в форуме с вызовом и обсуждением, чтоб никто больше фото не добавлял, обязательно приму участие, уже есть кандидат на вызов

____________________
Свободу Акеле!

Информация
Автор снимков: ladatn [14]
Информация о персоне

exp: 39144
Написано: 13 августа 2009 года в 18:18

To: Alena/Akela

Согласна Теперь надо придумать тему и найти второго дуэлянта!

Информация
Автор снимков: Alena/Akela [1]
Информация о персоне

exp: 11
Написано: 13 августа 2009 года в 18:20

так вот она я

____________________
Свободу Акеле!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>