Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 115
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Критику - щит, неприемлющих критику - на щит. (6 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Ekert [29]
Информация о персоне

exp: 748063
Фото: 2283

Откуда: Рига
Написано: 30 мая 2011 года в 23:21

To: sedayaboroda

Каждый делает то,что делать желает. Можно сравнительные снимки сделать в горах Кавказа или на просторах тайги. Да и надо-ли. А высказываться конечно может каждый,только одни со знанием дела,а другие будут нести бред. Относительно звёзности у порога магазина не совсем понял. Это личные наблюдения на местности или просто о себе? А хамство и в Африке хамство!

Информация
Автор снимков: Ekert [29]
Информация о персоне

exp: 748063
Фото: 2283

Откуда: Рига
Написано: 30 мая 2011 года в 23:26

To: schurik60

Кстати о медоносах! При массовом поступлении работ ваше фото на превью очень быстро окажется на второй итд страницах,а много ли людей заглядывают дальше первой? Как обратить внимание на свою работу? Правильно,похвалить чужие,те которые черезчур не захвалены другими,чтобы заметно было. Так,за что их ругать???

Информация
Автор снимков: mirag8 [11]
Информация о персоне

exp: 14059
Фото: 64

Откуда: Ужгород
Написано: 30 мая 2011 года в 23:52

To: Ekert

Многие хорошие работы так и остаются незамеченными. Очень хорошие - все-таки выходят "наверх". Оценок своей работы хотят все, даже те, кто себе не признается в этом. Зачем, иначе, выставлять? Только пути разные...

____________________
Смотреть - не значит видеть...

Информация
Автор снимков: sedayaboroda [4]
Информация о персоне

exp: 482
Фото: 10

Откуда: Москва
Написано: 31 мая 2011 года в 00:03

Желание быть замеченным и ПОЛОЖИТЕЛЬНО оцененным вполне естественное желание. Рвутся люди к высокому рейтингу - Да ради Бога! Главное не за счет скандала! ))

____________________
Моpальная нестойкость легко пеpеходит в стойкую амоpальность

Информация
Автор снимков: Альберт Юланов [9]
Информация о персоне

exp: 6718
Фото: 162

Откуда: Новотроицк
Написано: 31 мая 2011 года в 15:34

To: Ekert

Для меня более важным считается не цифры в правом верхнем углу, а вторая под фотографией.Именно она наиболее реально отображает интерес снимка.

Информация
Автор снимков: makegood [22]
Информация о персоне

exp: 208718
Фото: 48

Откуда: Россия
Написано: 31 мая 2011 года в 22:14

To: sedayaboroda

Любая работа, в которую вложена душа, для большинства людей требует признания. Это помимо материального признания. Но вот что я хотел бы обсудить.
Многие хотят почувствовать мастерами отличающимися от массы любителей. Так вот! Настоящий мастер должен быть учителем- вернее иметь учеников. Потому-что ему есть что сказать и что передать.
К сожалению не нашлось такого на страницах сайта. И даже сейчас я не буду огульно указывать на всех. Я просто приглашаю. Пожалуйста, если есть идеи и приемы которые люди могу толково объяснить, я готов выслушать, выполнить работы и выложить для обсуждения и критики такого учителя.
Желаю творческих успехов.

________________________________________
"На чужом несчастье- своё счастье- не построишь"

Информация
Автор снимков: Ekert [29]
Информация о персоне

exp: 748063
Фото: 2283

Откуда: Рига
Написано: 31 мая 2011 года в 22:30

To: makegood

Хорошо сказано!

Информация
Автор снимков: Ekert [29]
Информация о персоне

exp: 748063
Фото: 2283

Откуда: Рига
Написано: 31 мая 2011 года в 22:36

To: schurik60

Это самое важное,если она и муза и заказчик!


Информация
Автор снимков: Ekert [29]
Информация о персоне

exp: 748063
Фото: 2283

Откуда: Рига
Написано: 31 мая 2011 года в 22:39

To: Альберт Юланов

Согласен,хотя на сайтах это не показатель,как и оценки. Знаю много отличных работ выставленных профессионалами и просто талантливыми людьми,но не коментирующих других. В итоге у них ни оценок,ни рейтинга,ни зрителей.

Информация
Автор снимков: Ekert [29]
Информация о персоне

exp: 748063
Фото: 2283

Откуда: Рига
Написано: 31 мая 2011 года в 22:47

To: mirag8

Да,так и есть. Уже писал об этом. Но любой работе не оценки нужны ,а зритель. С разными взглядами,вкусами и интеллектуальным развитием итд,а значит и разными оценками. Кому понравилось,кому не очень,а кто вообще...но они все видели работу,значит не зря старались! Правда есть у меня размышления по поводу того,что снимаем и чему отдают предпочтение. Надо созреть и открыть тему. Тут интересно будет послушать разные стороны.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>