Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 105
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

О конфликте Ольги Новиковой с участниками клуба , и о пути его разрешения. (2 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Ильин [14]
Информация о персоне

exp: 41196
Фото: 166

Откуда: ни пол раза не фотограф, но тыкать кнопочку люблю.
Написано: 31 марта 2014 года в 11:22

И не будет она с вами общаться, у человека есть твердая принципиальная позиция, которую он четко высказывает, при том что у Ольги судя по всему никаких сомнений в верности своей позиции нет, договориться с ней я думаю невозможно.
А реагировать на ее поступки каждый волен по своему разумению, я скорее ближе к позиции Оксаны, то бишь хочется Ольге побаловаться, пусть поиграется в идейного борца за право самовыражаться, в конце концов никакого реального вреда от нее пока нет. Можно было бы говорить о реальном вреде если по ее пути последуют еще несколько авторов, вот тогда этот разговор наверно будет более актуальным.

Информация
Автор снимков: olegup [26]
Информация о персоне

exp: 390159
Фото: 389

Откуда: Рига
Написано: 31 марта 2014 года в 11:27

To: stalker0007
... А в данном случае имеем веерные двойки (причём в 80 процентах незаслуженные) с нежными комментариями..типа "вот и весна пришла"...)))))))
Мне кажется это и взбесило народ...

Полностью согласен
Единственное что прошу не предлагать,это переделывать систему учёта сайта
на сайте есть правила и кто согласен с ними - играет по этим правилам. Правила нормальные и не надо их нарушать ни участникам сайта, ни администрации.

To: Likho
про медоносов обычно пишут или не признанные "гении" или неудачники. Вы выставили бы хоть одно фото... показали свое лицо...

To: traveler2
я думаю что понимаю почему она это делает..
а может человек просто хочет чтобы на него Все обратили внимание

To: dostal
Надо дать первое слово " подсудимой "
ага







Информация
Автор снимков: новенький [24]
Информация о персоне

exp: 273063
Фото: 147

Откуда: Раменское - капелька РОССИИ
Написано: 31 марта 2014 года в 11:40

To: stalker0007

iso100.ru/photo/?action=comments_nah&id=229... вот... очень любопытные комментарии)

___________________________________________________
"Раньше был я даже пьяный - удивительный, а теперь и трезвый - не особенно..."

Информация
Автор снимков: Артем [14]
Информация о персоне

exp: 39337
Фото: 59
Написано: 31 марта 2014 года в 12:05

Зато форум зашевелился.Все обиженные пошли смотреть работы обидчиков)))

Информация
Автор снимков: Артем [14]
Информация о персоне

exp: 39337
Фото: 59
Написано: 31 марта 2014 года в 12:06

To: новенький

Спасибо за весёлую подборку)

Информация
Автор снимков: новенький [24]
Информация о персоне

exp: 273063
Фото: 147

Откуда: Раменское - капелька РОССИИ
Написано: 31 марта 2014 года в 12:08

To: Артем

Так мы всегда шумнём за справедливость

___________________________________________________
"Раньше был я даже пьяный - удивительный, а теперь и трезвый - не особенно..."

Информация
Автор снимков: Чуприков [29]
Информация о персоне

exp: 591764
Фото: 339

Откуда: Западный Урал
Написано: 31 марта 2014 года в 12:18

To: Olala

To: Ильин

А судьи кто??
В 60% её работ отсутствие резкости в местах, где она категорически необходима и само построение кадра, особенно в портретах желает иметь лучшего, как-то плохо вяжется для фотографа профессионала, коим она себя считает. Я бы ещё подумал, идя второй раз в фотосалон к такому фотографу. Есть ещё одна москвичка nataba16 за полтора года пребывания на сайте ни разу не оценила ни одну работу. Может быть это тоже её принципы, ладно хоть комментарии пишет иногда, но в основном, ответы на свои же работы. Работы конечно у неё отличные, есть на что посмотреть – не ровня Ольге.

Информация
Автор снимков: traveler2 [20]
Информация о персоне

exp: 153486
Фото: 315

Откуда: Винница
Написано: 31 марта 2014 года в 12:49

мальчики, девочки) думаю это был тест))) тест на честолюбие))) кто прошел. кто не прошел - дело такое))) ведь на самом деле никакие двойки и колы не сделают работу лучше или хуже... все относительно... будьте проще))) и люди к вам потянутся)
сами знаете - этот сайт далек в своих оценках от принципиальности) как говорит Дедуля - многие приходят сюда просто пообщаться по душам... и - добавляю от себя - к фотографии это не имеет никакого отношения) потому - многие оценки проставляются просто для друзей или для связки "слов в предложение"... ну так уж тут повелось... а у Ольги - возможно в какой момент что то с кем то не заладилось... ну бывает)))
так что - просто мнение - прекратите бросаться стаей на человека и лепить минусы... этим вы только расписываетесь в своем бессилии))) ну вы же мужчины (в основном) ... разве пристало мужчинам бросаться всем скопом на женщину и добивать ее ногами? будьте выше) возможно это будет первым шагом к примирению...

[ Исправлено: 2014-03-31 12:51:07 ]
Информация
Автор снимков: traveler2 [20]
Информация о персоне

exp: 153486
Фото: 315

Откуда: Винница
Написано: 31 марта 2014 года в 12:55

To: Артем

последний кто так расшевелил форум была Линда-Малинка - гениальное изобретение... ладно, промолчу)))

[ Исправлено: 2014-03-31 13:52:57 ]
Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 31 марта 2014 года в 12:59

To: traveler2

Линда- Mалинка сейчас проходит курсы медитации в школе индийских гуру где то под Петербургом...))
Сегодня с ней говорил по телефону.
Кстати очень неординарная девочка с Вселенскими не по годам понятиями мира..

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

[ Исправлено: 2014-03-31 13:05:37 ]
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>