Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 23
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Sony a900 за и против? (3 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: CrayCat [5]
Информация о персоне

exp: 976
Написано: 3 февраля 2009 года в 22:00

To-a-never: Вы наверно меня не правильно поняли, я не говорю о крутости, а о том, что равные ценовые-качественные товары, примерно одинаковы. И что под разные задачи - разные камеры. Под мои нынешние задачи мне хватает самой дешевой кропнутой зеркалки. А про духовность пленки, я даже не думаю. Я думаю о технологичности. Вы наверно ошиблись. Щелкнул, скинул, обработали, воткнули, напечатали. Быстро-хорошо....

"жить - значит, работать" если это не плагиат, то мое

Информация
Автор снимков: alexto [18]
Информация о персоне

exp: 110588
Фото: 1646

Откуда: Israel.Tel-Aviv.
Написано: 4 февраля 2009 года в 09:09

А чего за,а чего против?Камера хорошая,технические данные очень впечатляют,правда стоит вопрос в оптике,а вот тут проблемки - пока Sony выпустит свою линейку объективов,да и будет ли она доступна по цене и не надо ли будет заказывать какой-то объектив,а потом его ждать по пару месяцев, в отличии от Canon или Nikon,которые держат на складе любой уважющий себя фотомагазин...Лично я давно уже работаю на Canon и даже не рассматриваю иде ю перейти на другую линию - накладно ,да и нечего принципиального ни у Никона,ни у Сони не получу.

Информация
Автор снимков: CrayCat [5]
Информация о персоне

exp: 976
Написано: 4 февраля 2009 года в 10:17

Полностью с Вами согласен, как я и говорил, дело не в камере , а в задачах, которые нужно выполнять с этой камерой. КРАЗ можно использовать как легковую машину, но не нужно.

"жить - значит, работать" если это не плагиат, то мое

налево   направо →
1 2 3

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>