Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 51
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Помощь специалистов (3 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Svetlana-lisa [2]
Информация о персоне

exp: 101

Откуда: Уссурийск
Написано: 9 июля 2011 года в 00:24

To: stalker0007

Протирала, вообще не работает, в гарантийном отделе сказали попадание жидкости вовнутрь, менять отказываются.

Svetlana-lisa

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 9 июля 2011 года в 20:15

..да...есть такой эффект при активном использовании вспышки идет сильный разогрев батарей..я ставлю аккумуляторы..

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

Информация
Автор снимков: Svetlana-lisa [2]
Информация о персоне

exp: 101

Откуда: Уссурийск
Написано: 10 июля 2011 года в 01:23

To: stalker0007

Да я ей и не пользовалась,включила, она не работает, и сразу выключила.

Svetlana-lisa

Информация
Автор снимков: Svetlana-lisa [2]
Информация о персоне

exp: 101

Откуда: Уссурийск
Написано: 10 июля 2011 года в 10:21

To: subarew

Спасибо, уж;/ как-то уж очень грустно на душе. А о светосильном фиксе уже подумываю... Удачи!!!;/

Svetlana-lisa

Информация
Автор снимков: Arhimus [5]
Информация о персоне

exp: 1099
Фото: 45

Откуда: с.Приморка
Написано: 12 июля 2011 года в 17:21


всем привет, подскажите пожалуйста, сегодня уранил свой Nikon D60, он цел, но вот с объективом проблема, похоже шторки которые внутри, по идее которые за фокусировку отвечают по отламывались, и теперь они там просто лежат. Авто фокусировка срабатывает через раз и если объектив вытянут на полную она начинает скрежетать, фокус как я понимаю на дальние растояния не получается сделать даже в ручную. объектив AF-S NIKKOR 18-135mm. Ремонтируется ли такое!? и если да то сколько будет возможно стоить ремонт, ну и если возможно адрес В Ростове на дону или Таганроге где можно сделать.
Ответ в личку

"Нет границ, есть лиш препятствия, но любое препятствие преодолимо!"
-Д.Белль-

Информация
Автор снимков: Arhimus [5]
Информация о персоне

exp: 1099
Фото: 45

Откуда: с.Приморка
Написано: 27 июля 2011 года в 17:17

К счастью сделали, замена щторок да и механизма фокусировки 2800р. Роботает хорошо и авто и ручнуой фокус

"Нет границ, есть лиш препятствия, но любое препятствие преодолимо!"
-Д.Белль-

Информация
Автор снимков: Kristi [1]
Информация о персоне

exp: 6
Написано: 28 июля 2011 года в 14:14

Здравствуйте всем!
У меня такая проблема: я вообще не разбираюсь в фототехники, но фотографировать люблю. Купила себе на первые заработанные деньги (долго копила) Nikon CoolPix L100 10Mpix USB 15xZoom. На протяжении 2-х лет все было прекрасно! Недавно сестра взяла его на отдых, а привезла в неисправном состоянии((( Теперь, когда я его включаю, на экране сразу видно затемнение с правой стороны (как будто линза сдвинулась с места). Я понесла его в ремонт, там его покрутили и сказали, что не смогут сделать, т.к. объектив монолитный... Я его отложила в дальнюю полку. Потом через недели две снова взяла и он вообще теперь на близком расстоянии не может фокусироваться((( Сплошное смазанное пятно с все тем же затемнением!!! Когда увеличиваю зум - он еще более менее адаптируется, но все равно снимки нечеткие... Даже не знаю, что делать((( Неужели его теперь невозможно починить??????

Информация
Автор снимков: Fireflyrock [14]
Информация о персоне

exp: 43132
Фото: 106

Откуда: ничего личного
Написано: 28 июля 2011 года в 14:28

Пусть сестра теперь копит..

____________________________________________________
Стремясь к вершине, не перепутай Олимп с Везувием.

Информация
Автор снимков: Kristi [1]
Информация о персоне

exp: 6
Написано: 28 июля 2011 года в 14:51

Получается, его теперь никак не исправить?

Информация
Автор снимков: Arhimus [5]
Информация о персоне

exp: 1099
Фото: 45

Откуда: с.Приморка
Написано: 28 июля 2011 года в 22:32

НУ дай бог чтоб не вернулся))) а так вроде работает норм, ну я щас работаю так что впринцепе смогу позволить новую)

"Нет границ, есть лиш препятствия, но любое препятствие преодолимо!"
-Д.Белль-

1 2 3 4 5 6

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>