Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 116
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

И всё таки..).., уважаемые одноклубники ,..если бы Вам задали вопрос:- какую бы камеру Вы выбрали для себя как единственную на сегодняшний день вне зависимости от бюджета...Какой вариант Вы бы выбрали как единственный ? (8 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: andreeiboss [17]
Информация о персоне

exp: 71139
Фото: 344

Откуда: уфа
Написано: 19 марта 2013 года в 16:48

Вот такое видео на эту тему.
www.youtube.com/watch?v=RSxlQab4zQ... Посмотрел я это видео, "товарищ" говорит , что Никон зеленит, а что Кенон даёт маску неопределённого розового-коричневого оттенка промолчал Это где он в тёмном ресторане снимал, опять же у Никона прозрачность получше будет даже с зеленоватым оттенком ,а у Кенона маска даёт вуаль непрозрачность,вялость какая т о. Ну я всё равно буду снимать на Кенон, потому что уже подсел на него. А менять системы это чистый Ана-зм. Обоими фотиками можно снять шедевры на одном уровне.Если я встречаю в инете проф фото то сроду не отличу какой она камерой снята.Да и другие не отличат, могут только пальцы поднять веером.

___________________
Съемка без фильтров бензин на ветер.

Информация
Автор снимков: Сергей Бродяга [18]
Информация о персоне

exp: 95081

Откуда: ни хрена не художник
Написано: 19 марта 2013 года в 18:04

To: Alicom

тут возникает один простой вопрос - а зачем? То есть отснять карточку в никоне а после этого засунуть её в канон, чтобы посмотреть фото... Это же кретинизм. У меня что-то такое было, когда попросили карточку снимать видео на каноне, потом просто не стёрли видео. Вставил в аппарат - показывает мало кадров в остатке, но на карточке ничего нету. для прикола не стал форматировать, потом в компе посмотрел - было видео с канончика и несколько моих фоток. Но там аварийная ситуация была и с двух систем делать на одну карточку никто не собирался изначально. Как я понял, если не форматировать карточку, то аппарат делает папку под себя и туда складывает свои фотки, не обращая внимания на остальные файлы на карточке.

_______________________
ни хрена не художник

Информация
Автор снимков: Сергей Бродяга [18]
Информация о персоне

exp: 95081

Откуда: ни хрена не художник
Написано: 19 марта 2013 года в 18:20

To: andreeiboss

этим сравнивателям надо дать на сравнение хассель и мамку. Вот тогда они точно засунут язык в ж....ир. Потому, что там уже не дай бог кто-то начнёт говорить про маски и вуали, ему сразу же обьяснят про инструкцию по пользованию и уровень профпригодности. То же и тут - не умеешь пользоваться каноном (никоном, пентаксом и т.д.) не говори, что это дерьмо. Это означает только то, что тот пИсатель не умеет им пользоваться



_______________________
ни хрена не художник

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 19 марта 2013 года в 19:12

А сонька оказывается создаёт каждый раз папку с датой после включения аппарата..

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

[ Исправлено: 2013-03-19 19:26:14 ]
Информация
Автор снимков: Alicom [19]
Информация о персоне

exp: 125154
Фото: 54

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 19 марта 2013 года в 21:50

To: Сергей Бродяга

Совершенно не зачем, чистая случайность (лично в моей практике). По этому и усомнился в достоверности ролика. Но, как оказывается, этот факт не системный.

Относись к людям так, как хотел бы, чтоб относились к тебе.

[ Исправлено: 2013-03-20 18:43:03 ]
Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 20 марта 2013 года в 09:39

Как бы там не обстояли дела с файлами можно смело брать и ту и другую модель в зависимости от того какого бренда у тебя оптика.

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

Информация
Автор снимков: Alicom [19]
Информация о персоне

exp: 125154
Фото: 54

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 20 марта 2013 года в 11:44

To: stalker0007

Совершенно верно)))

Относись к людям так, как хотел бы, чтоб относились к тебе.

Информация
Автор снимков: Сергей Бродяга [18]
Информация о персоне

exp: 95081

Откуда: ни хрена не художник
Написано: 20 марта 2013 года в 23:07


Одна картинка сделана Никоном Д300 вторая Каноном 5ДМ2
Это к трёпу Стельмаха. Отличие по цвету никона и канона. Студийная съёмка, свет тот же самый на обоих кадрах оба файла прогнаны через Capture One Pro для чистоты, подкорректировал только экспозицию. На каноне каноновская Л-ка 70-200/2.8 на никоне тамроновский 70-200/2.8

_______________________
ни хрена не художник

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 20 марта 2013 года в 23:10

To: Сергей Бродяга

Это Вы ему туда в блог его сбросьте..видимо у него будет ответ на это.

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

Информация
Автор снимков: Сергей Бродяга [18]
Информация о персоне

exp: 95081

Откуда: ни хрена не художник
Написано: 20 марта 2013 года в 23:16

To: stalker0007

его там и так неплохо уценили... это для местных, кто в реальности думает, что там по цветам какая-то кардинальная разница между каноном и никоном.

_______________________
ни хрена не художник

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>