Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 29
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Кто дольше выживет жираф в Антарктиде или пингвин в Африке (2 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: новенький [24]
Информация о персоне

exp: 273063
Фото: 147

Откуда: Раменское - капелька РОССИИ
Написано: 21 марта 2013 года в 13:39

To: Alicom

али, я могу терпеть хамство от шурика, так как сам хамло кочегарское... но от общественного деятеля и политика(бывших не бывает)... увы...(((

___________________________________________________
"Раньше был я даже пьяный - удивительный, а теперь и трезвый - не особенно..."

Информация
Автор снимков: Alicom [19]
Информация о персоне

exp: 125154
Фото: 54

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 21 марта 2013 года в 14:01

To: новенький

Уважаемый Александр, я вам не хамлю. Моё прямолинейное высказывание - замечание к вам, не хамство. Любой человек, в какой то сфере дилетант, и я в том числе. Возьмем скажем сферу нашего с вами соприкосновения - фотографию. Я в фотографии - дилетант, и это факт. Что здесь хамского? Цитирую свои высказывания дальше;
"Если вы в этом ни чего не соображаете, так не мелите чушь, не будите выглядеть глупо". Что здесь для вас хамского? Чушь? Ну разве вы или я не когда не высказывались в таком ключе? Или вы или я не когда не выглядели глупо? Что тут такого неординарного? Это мой дорогой одноклубник и есть - жизнь. Я очень хорошо отношусь к вам, как к личности и как к одноклубнику. Человек умный, уверенный в себе и знающий себе цену, умеет признавать свои ошибки. Скажем здесь, я был не прав и признаю свою неправоту: http://iso100.ru/forum/?action=showfull&showid=37889&page2=60&mess2=10
Мое суждение было поверхностным, не проверенным, то есть - дилетантским.....

Относись к людям так, как хотел бы, чтоб относились к тебе.

[ Исправлено: 2013-03-21 14:02:11 ]
Информация
Автор снимков: новенький [24]
Информация о персоне

exp: 273063
Фото: 147

Откуда: Раменское - капелька РОССИИ
Написано: 21 марта 2013 года в 14:14

To: Alicom

али приезжайте в наш красивый город, раменское... посидим... посмотрим... за чашкой чая...
у нас на производстве 95% рабсила из стран ближнего зарубежья, не считая сферы услуг и новостроек. 70% квартир куплены ими же... и как я, могу быть дилетантом в этом вопросе?! когда старый городской уклад, совершенно изменился... не утверждаю, что в худшую сторону, но и не согласен с мнением сталкера

___________________________________________________
"Раньше был я даже пьяный - удивительный, а теперь и трезвый - не особенно..."

Информация
Автор снимков: новенький [24]
Информация о персоне

exp: 273063
Фото: 147

Откуда: Раменское - капелька РОССИИ
Написано: 21 марта 2013 года в 14:19

посмотрите, что делается в общественном транспорте... раньше шарахались от пьяного русского водилы. а сейчас, кто за рулём маршруток и автобусов?.. правильно... они...

___________________________________________________
"Раньше был я даже пьяный - удивительный, а теперь и трезвый - не особенно..."

Информация
Автор снимков: Сергей Бродяга [18]
Информация о персоне

exp: 95081

Откуда: ни хрена не художник
Написано: 21 марта 2013 года в 14:35

To: Alicom

To: новенький

люди... блин... главная проблема - к своим мудакам уже привыкли, а чужие воспринимаются очень болезненно. И в глаза лезет быдло, а не нормальные представители любого народа. Причём советское воспитание и образование было заточено под выращивание людей, а буржуйское, что тут, что в России под выращивание быдла. Результат соответствующий. Если в Лондоне раньше на русские тусовки лучше было не ходить, когда там появлялась одна компашка азеров, при том, что у меня тут было несколько знакомых азербайджанцев, которые сами считали ниже своего достоинства быть в той компании, то сейчас практически все русские тусовки - сборища быдла. Так что русские в Лондоне отличаются от чурбанов (тип поведения) в Раменском только типом лица... но не поведения. То есть попадаются и нормальные, но их мало

_______________________
ни хрена не художник

Информация
Автор снимков: Alicom [19]
Информация о персоне

exp: 125154
Фото: 54

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 21 марта 2013 года в 18:03

To: Сергей Бродяга

Совершенно верно сказано, добавить нечего.

Относись к людям так, как хотел бы, чтоб относились к тебе.

Информация
Автор снимков: a lucky stork [4]
Информация о персоне

exp: 498
Фото: 28

Откуда: Североморск
Написано: 14 апреля 2013 года в 20:24

Вопрос задан некорректно. Жирафы смогут выжить только там,где живут. Пингвины более адаптированы к смене местожительства. Например,они "перезимовывают" на юге Австралии,где их холят и лелеют. К пляжу подойти не разрешают,можно ходить по специально построенным деревянным настилам с перилами далеко от места отдыха пингвинов. Туристы с Японии приезжают туда с фоторужьем.

Информация
Автор снимков: makegood [22]
Информация о персоне

exp: 208718
Фото: 48

Откуда: Россия
Написано: 14 апреля 2013 года в 21:18

To: a lucky stork

Речь идёт о приспособленности.
Даже внутри одной России не всё однозначно:
На юге едят маринованное и жаренное.
На севере соленоё-квашенное и варное-пареное.
Поэтому народы и их образ жизни являются ценностью, которую стоит запечатлеть.


________________________________________
"На чужом несчастье- своё счастье- не построишь"

Информация
Автор снимков: makegood [22]
Информация о персоне

exp: 208718
Фото: 48

Откуда: Россия
Написано: 16 мая 2013 года в 22:15

Жарко пингвинам в Африке!

________________________________________
"На чужом несчастье- своё счастье- не построишь"

налево   направо →
1 2

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>