Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 38
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Уроки-конкурсы (2 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Seke [8]
Информация о персоне

exp: 4191
Фото: 157

Откуда: Астана
Написано: 14 октября 2008 года в 19:48

To: Akela

Это уроки с ФОТО.РУ, их школы, но лежали они на другом сайте. А вообще то тут почти все ворованное, я имею ввиду мои блоги, можете меня расстрелять, если доберетесь в солнечный Казахстан.

Я следую своему предназначению и добиваюсь успеха.

[ Исправлено: 2008-10-14 19:49:05 ]
Информация
Автор снимков: Akela [9]
Информация о персоне

exp: 8307
Фото: 60
Написано: 14 октября 2008 года в 19:54

ну зачем же расстрелять? я просто буду звать Вас Марина Ильинична , шучу, просто мы их все там проходили года три назад, вот и спросила, без обид

Информация
Автор снимков: Seryj [13]
Информация о персоне

exp: 27904

Откуда: Москва
Написано: 14 октября 2008 года в 19:59

Я бы не давал такую теорию. Мне она не нравилась и не нравится. Ничего конкретно, никакого анализа примеров. Даже не примитив. Полное отсутствие теории. А должен быть учебник.
Предлагаю для начала, раз уж так, разбирать схемы хоть некоторые освещения, которые приведены в "РУКОВОДСТВе ПО ТЕХНИКЕ ОСВЕЩЕНИЯ.Натюрморт" Роджера Хикса - больше толку будет.

Информация
Автор снимков: Akela [9]
Информация о персоне

exp: 8307
Фото: 60
Написано: 14 октября 2008 года в 20:06

Серж, нам бы элементарные навыки доступными средствами освоить, студийный свет, я думаю, есть не у всех

Информация
Автор снимков: Seke [8]
Информация о персоне

exp: 4191
Фото: 157

Откуда: Астана
Написано: 14 октября 2008 года в 20:12

To: Seryj

Я же не сказал, что возьмите теорию из этого блога. Теорию должен давать преподаватель, либо отсылать по ссылке изучать литературу или вообще без теории.

Я следую своему предназначению и добиваюсь успеха.

Информация
Автор снимков: Seryj [13]
Информация о персоне

exp: 27904

Откуда: Москва
Написано: 14 октября 2008 года в 20:17

To: Akela Ладно прибедняться. И потом - зачем студийный свет? Изучаем схему освещения, делимся что чем и как заменить - и вперед на реализацию.

To: Seke Понимаешь ли, мой далекий земляк (а это почти так и есть!), преподавателей здесь нет, и вряд ли появятся, - мы здесь можем заниматься только само... э э ... совершенствованием.

Информация
Автор снимков: Akela [9]
Информация о персоне

exp: 8307
Фото: 60
Написано: 14 октября 2008 года в 20:17

вообще без теории никак, а идея у Лены очень здоровая, показать как сделал сам и помочь научиться делать подобное другим, и дело тут не в звании преподаватель, это такой обмен опытом между желающими. ВотЪ

Информация
Автор снимков: Akela [9]
Информация о персоне

exp: 8307
Фото: 60
Написано: 14 октября 2008 года в 20:18

Серый, как всегда

налево   направо →
1 2

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>