Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 32
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Этично ли ставить на сайт обои? (2 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Leka [8]
Информация о персоне

Фото: 339

Откуда: Москва
Написано: 4 февраля 2008 года в 05:57

To: tciba

vvp_tm - Гуру

Счастье есть, его не может не быть!!!

Информация
Автор снимков: tciba [17]
Информация о персоне

exp: 86862
Фото: 1364

Откуда: Новосибирск
Написано: 4 февраля 2008 года в 17:37

Не знаю-не знаю...Очень похоже на сканы из NATIONAL GEOGRAPHIC.А чем он снимает?.Где EXIF? Где он сам, почему за себя не ответит.Не снизойдёт к нам.Но вам решать...

____________________

Информация
Автор снимков: Seke [8]
Информация о персоне

exp: 4191
Фото: 157

Откуда: Астана
Написано: 4 февраля 2008 года в 20:10

To: tciba
Мне кажется, что он снимает на пленку, а потом сканирует. А потом настоящий профи не будет пускаться в полемику с нами чайниками. И при регистрации какой смысл писать в профиль свою Фамилию имя и отчество. У меня например больше недоверия к тем кто скрывает в своем профиле информацию о себе и даже нет почты и аськи, чтобы можно было связаться и задать вопросы. А вы зайдите к нему в профиль возьмите номер Аськи и постучитесь, а потом спросите где еще можно посмотреть его работы. И сли он начнет юлить и больше не появится на этом сайте, тогда можно будет сделать какие то выводы однако!;/


Я следую своему предназначению и добиваюсь успеха.

Информация
Автор снимков: Seke [8]
Информация о персоне

exp: 4191
Фото: 157

Откуда: Астана
Написано: 4 февраля 2008 года в 20:25

To: tciba
Кстати вот вам и ответ на ваши вопросы госпожа Никто благо, что из Новосибирска (не сочтите за оскорбление). Сходите по этой ссылке и все станет ясно: http://www.fotokritik.ru/member/?member_id=7991
Там и его аппаратура и работы 341 и его статус на сайте. А этому сайту я доверяю т.к. сам там зарегистрирован, но боюсь лишний раз что то загружать туда. Вот так вот однако!

Я следую своему предназначению и добиваюсь успеха.

Информация
Автор снимков: Seke [8]
Информация о персоне

exp: 4191
Фото: 157

Откуда: Астана
Написано: 4 февраля 2008 года в 20:29

Считаю эту тему закрытой.

Я следую своему предназначению и добиваюсь успеха.

Информация
Автор снимков: ProtoPlex [17]
Информация о персоне

exp: 71080
Фото: 99

Откуда: Fribourg, Switzerland
Написано: 4 февраля 2008 года в 23:08

To: tciba

Вадим снимает на Canon EOS 5D, по крайней мере представленные на сайте работы сделаны этой камерой. Также он является нашим автором в фотобанке ГеоФото ( http://geophoto.ru/ ). Его работы скоро появятся в продаже. Ну а фотобанк наш работает только с хайрезами высокого качества!

____________________
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам

Информация
Автор снимков: tciba [17]
Информация о персоне

exp: 86862
Фото: 1364

Откуда: Новосибирск
Написано: 5 февраля 2008 года в 09:11

Действительно, Вадим Балакин ставит фото на многих фотосайтах, в т.ч. и любительских. Провела день, исследуя его творчество. Но даных о нем почти нет, так же как и обо мне. Мой адрес tciba@mail.ru, а в аське нужды нет. Может я и ошибаюсь, но сомнения есть, так как ни в одном журнале такого автора не нашла. Буду искать...

____________________

Информация
Автор снимков: tciba [17]
Информация о персоне

exp: 86862
Фото: 1364

Откуда: Новосибирск
Написано: 5 февраля 2008 года в 09:13

Странно, что вы за него так обижаетесь. Главное истина... И любой имеет право на сомнения! Что делает такой мастер на любительских фотосайтах. Пусть даст нам мастер-класс.

____________________

Информация
Автор снимков: ProtoPlex [17]
Информация о персоне

exp: 71080
Фото: 99

Откуда: Fribourg, Switzerland
Написано: 5 февраля 2008 года в 10:07

Что делает такой мастер среди нас - простых смертных? Наверное, то же что и мы. Показывает свое творчество. Многие великие люди жили просто и без показухи, нормально со всеми общались и т.д. И только после смерти их причисляли к лику святых, к гуру или к супер-пупер менам.

Журналы делают ради бабок, там все ради бабла. А не ради творчества. Хрен ли там делать? Ради бабла там печататься или ради славы? Ну так попечатаешься несколько раз, потом твое место другие займут. Славы от этого не особо прибавиться, потому как журналы нынче может печатать кто хочет, а читать или не читать их - это уже решать нам - смертным. Вот и получается, что наибольшей славы можно получить в том же Интернете - нас же тут так много и бабло не надо платить за полиграфию и реакция аудитории большая.

Мы живем в 21 веке - ИТ-технологии забивают по всем фронтам печатку. Скоро печатать - то будет неприбыльно - реклама вся в он-лайн уйдет и прочие продвинутые медиа.

К теме: почему крутой фотограф не печатает свои фото в газетах, журналах, открытках, календарях, сидюках, по телевизору не крутит, слайды не раздает? Видимо нахрен не надо А если захоет, то легко сделает.

____________________
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам

Информация
Автор снимков: vvp_tm [20]
Информация о персоне

exp: 133683
Фото: 546

Откуда: Екатеринбург
Написано: 5 февраля 2008 года в 10:15

честно говоря, не понял смысла темы

1 2 3 4

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>