Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 75
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

НУЖНА ЛИ " БЫТОВУХА И ДЕШЕВКА " НА ЭТОМ САЙТЕ !? (6 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Akela [9]
Информация о персоне

exp: 8307
Фото: 60
Написано: 5 января 2009 года в 23:57

Лен, если заставить писАть комменты на 1-2-3, то будут ставить только 4-5, оно нам надо?

[ Исправлено: 2009-01-05 23:58:29 ]
Информация
Автор снимков: _SOL_ [11]
Информация о персоне

exp: 17137
Модератор 2-го уровня
Написано: 5 января 2009 года в 23:58

каждая оценка должна оправдывать себя уж тем более 5 и 1

_____________________________________________________
... Никто не поймет фотографа так, как его фотоаппарат... You can Canon? I can... (А.Жуков)

Информация
Автор снимков: Krasnyj [6]
Информация о персоне

exp: 2265
Фото: 12

Откуда: Москва
Написано: 6 января 2009 года в 00:09

Мне кажется, для начала нужно ввести жёсткое ограничение на заливку фото (1 в сутки вполне достаточно). Люди 10 раз подумают перед загрузкой, какую же фотографию показать миру, а если после этого количество хлама не уменьшится тогда и придумывать более радикальные меры.

Информация
Автор снимков: elfhame [12]
Информация о персоне

exp: 18332
Фото: 196

Откуда: Москва
Написано: 6 января 2009 года в 00:10

Нет, я говорю, что в обязательном порядке нужно писать комментарии к оценкам от 1 до 3. Ну, мне сложно например написать развернутый коммент к оценке 5

_________________________________________________
Все женщины - ангелы. Но когда нам ломают крылья, приходится летать на метле (с)

Информация
Автор снимков: andreeiboss [17]
Информация о персоне

exp: 71139
Фото: 344

Откуда: уфа
Написано: 6 января 2009 года в 00:10

Что то с мусора плавно перешли на оценки,похоже это самый больной вопрос,а оценки на другом форуме! соблюдайте тему.

___________________
Съемка без фильтров бензин на ветер.

Информация
Автор снимков: Smerdov [18]
Информация о персоне

exp: 95033
Фото: 474

Откуда: Запорожье
Написано: 6 января 2009 года в 01:19

To: andreeiboss

ну это естественно...
По поводу кол-ва фоток, хочу признаться, что я тут и остался на сайте из-за возможности положить достаточное кол-во своих работ, хотя я сейчас не уверен, что это правильно. На большинстве др. ресурсах гораздо жестче правила, и считаю это правильнее.... У самого был соблазн навалить так сказать неоцененных собственных "шедевров". Слава богу остановился....

Ужесточать необходимо - это факт.

____________________
Жизнь состоит из событий, а не из вещей...

Информация
Автор снимков: elfhame [12]
Информация о персоне

exp: 18332
Фото: 196

Откуда: Москва
Написано: 6 января 2009 года в 01:33

Ну, для неограниченного количества работ есть альбомы. Туда можно что угодно выкладывать, ведь так?

_________________________________________________
Все женщины - ангелы. Но когда нам ломают крылья, приходится летать на метле (с)

Информация
Автор снимков: Smerdov [18]
Информация о персоне

exp: 95033
Фото: 474

Откуда: Запорожье
Написано: 6 января 2009 года в 01:43

To: Tume

что с грамматикой, аж читать больно. Даже материться нужно без ошибок!!!

____________________
Жизнь состоит из событий, а не из вещей...

Информация
Автор снимков: Миха21 [1]
Информация о персоне

exp: 10
Написано: 6 января 2009 года в 13:33

надо предумать общее правило работы по оценкам и выстовке фото

____________________
С миру по нитке - икра на батоне

Информация
Автор снимков: Maza_Faka [8]
Информация о персоне

exp: 5697
Фото: 22

Откуда: Рудный
Написано: 6 января 2009 года в 20:48

Раиса, вы во многом правы!!! Но все-же проблема есть! Ее нужно решать! Я предлагаю, чтобы фотографии удалялись после набирания определенного количества "двоек" или "троек"(количество обсудить)! Но! Оценки действительно должны ставить только люди с каким-то минимальным рейтингом (обсудить). Рейтинг не должен добавляться от сделанных оценок и комментариев! Оценки, все-же, должны разделяться по "качеству" и "теме-идее"! Оценки должны быть обязательно подтверждены комментарием! Но комментарии не стоит ограничивать(Раиса права здесь, да и люди, с выбранным минимальным для оценки рейтингом, не станут "тупости" писать, пусть даже это и не будет развернутое объяснение)! По-моему, не нужно вводить анонимность закидываемых снимков (здесь Раиса права полностью, просто не нужно обращать внимания на авторитет автора). А количество заливаемых фотографий нужно снизить для всех, причем значительно для людей с начальным рейтингом!
Это мое субъективное мнение. Мои предложения.
Думаю, нужно улучшить сайт, не теряя того отличительно-приятного, родного, что мы имеем!

________________________________
Жизнь прекрасна!!!

1 2 3 4 5 6 7 8

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>