Общие галереи
 Личные альбомы
 Свежие фотографии
 Лучшие фотографии по рейтингу за сутки
 ТОП по просмотрам
 Пользователи
 FAQs (ЧАВО)
 Комментарии
Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события



Комментарии Varsa

Здесь Вы можете просмотреть последние (всего 4) комментарии Varsa к различным фотографиям. Администрация сайта не имеет к данным комментариям никакого отношения.

2010-01-22 11:49:58
Глаз алмаз
Varsa
Хотя да... Чувак справа и правда как-то ни к чему. Это я не критикую, я учусь. Ну, тогда . Kenito, ap_ollo, jonnel, Спасибо!!!

2010-01-22 11:32:03
Глаз алмаз
Varsa
А я ещё маленькая для конструктивной критики. Я от всех трёх вариантов в восторге и просто радостно спёрла фотку.

2010-01-21 16:47:49
Цветок поднебесъя. Озеро Ала-Куль высота 3560м.
Varsa
Я узнаю это место!!! , Kenito,Вы умничка! Просто дух захватывает! Почему только 7 фоток? ИШО ХАЧУ!!!!!

2010-01-21 16:28:27
Аю-Тор
Varsa
Блин, меня даже на слезу пробило...С первого взгляда узнала это место. Я там в детстве каждое лето была, как Маугли - сама по себе, просто сказка, а не жизнь. Всё излазила. Помню каждый камень. Там, среди елок столько рыжиков - ступить некуда. И все червивые. Лопали червивые, це ж голимый протеин. Эмигранты говорят, ты потерпи 4 года, на 5-й год или загнёшься, или отпустит тебя сволочь-ностальгия. И правда, на 5-ый год легче становится. А потом найдёшь вот такую фотку - и )))))... И думаешь, а ведь вовсе тебя не отпустило - просто ты как-бы мёртвый живёшь и привыкаешь быть равнодушным, пустым, как под анастезией. А когда видишь эту красоту, такую родную, да, истерика обеспечена - но ты снова ЖИВОЙ!!!!! Огромаднейшая Вам благодарность, . В нете практически нет хороших фот Кыргызстана, шняга какая-то уныло-стандартная - а тут - ТАКОЙ ПОДАРОК!!! Фотка просто сказочная. Я тоже научусь так снимать. Лет через дцать.) Пока не знаю как, но Вы меня здорово вдохновили. СПАСИБО!!!!!!!!!!!

← налево   направо →
1