Общие галереи
 Личные альбомы
 Свежие фотографии
 Лучшие фотографии по рейтингу за сутки
 ТОП по просмотрам
 Пользователи
 FAQs (ЧАВО)
 Комментарии
Правда ли что все уже давно до вас сфотографировано?

Да, это так
Нет конечно





Фотоновости: новинки, технологии, события


бет бум официальный . Новая информация об японском сквалене на сайте сайкотрейд.

FAQs :: Галерея


 Бывают ли отрицательные оценки фотографий?

Мы отказались от идеи давать плохие отзывы к фотографиям. У всех разные вкусы и видение мира, поэтому иногда лучше промолчать, чем обидеть.

наверх

 Как смотреть рекомендации к фото?

Посмотреть, кто рекомендовал Ваши фотографии за последний месяц можно со страницы фотографии в блоке под самой фотографией, где пишется информация о количестве баллов и рекомендаций.

наверх

 Почему мои лимиты постоянно меняются?

Лимиты постоянно меняются, потому что жизнь клуба кипит рекой. Люди смотрят ваши фотографии, дают рекомендации, увеличивают опыт, рейтинг и баллы. И каждый раз система высчитывает снова все факторы и перерасчитывает лимиты. Сообщество интерактивно влияет на отдельных ее членов. Пять минут назад лимит мог быть 4 фото в сутки, а уже через минуту он может стать или меньше, или больше.

наверх

 Сколько фотографий я могу залить на сайт?

В общие галереи можно залить столько фотографий, сколько позволяют ваши текущие ограничения. Ограничения зависят от качества добавляемых вами фотографий и оценок других членов клуба. Рекомендации других людей дают Вам очки опыта, повышают рейтинг и снижают лимиты на заливку фото.

В личные альбомы вы можете залить сколько угодно фотографий. Пока ограничений нет.

наверх

 Что такое баллы?

Баллы - это очки, которые начисляются вам при положительных оценках (рекомендациях) других людей. Чем выше уровень человека, тем сильнее его рекомендации повышают очки опыта и баллы. Баллы являются определяющим параметром при расчете лимитов. Чем больше баллов вы получите, тем меньше ограничений будет действовать на заливку фото.

наверх