Общие галереи
 Личные альбомы
 Свежие фотографии
 Лучшие фотографии по рейтингу за сутки
 ТОП по просмотрам
 Пользователи
 FAQs (ЧАВО)
 Комментарии
В каком формате вы обычно снимаете?

JPEG
RAW
Когда как





Фотоновости: новинки, технологии, события



Комментарии к фотографиям Wood_Elf

Здесь Вы можете просмотреть последние (всего 6) комментарии к фотографиям Wood_Elf. Мнения часто разделяются, ну а администрация сайта не имеет к данным комментариям вообще никакого отношения.

2008-05-10 07:44:57
После дождя
tciba
Ощущение свежести

2007-10-18 01:42:47
Просто девушка
XarT
Вот, как раз, именно правильные слова. Раз это занятая девушка, то стоило бы очертить, хоть немного то, чем она занимется

2007-10-17 22:29:07
Просто девушка
Wood_Elf
To XarT:
Спасибо за отзыв. Они у Вас всегда толковые и дейтсвительно полезные.
Теперь понял что именно не хватает.
Кстати на счет глаз. По задумке они так и должны были смотреть вниз. В данном фото девушка не позирует, а занимается своими делами (что-то клацает на мобилке). Но сфотографировать именно так, как хотелось не вышло, а потому результат не совсем тот. Скорее всего нужно было сместить немного правее или захватить то, что она делала. Но это уже анализ после того, как все сделано и возможно неправильный =)

2007-10-17 10:15:05
Просто девушка
XarT
Ну это беспорно

2007-10-17 10:09:40
Просто девушка
verba
девушка не просто а красивая

2007-10-17 09:56:22
Просто девушка
XarT
Если можно, я немного своё мнение скажу, но оно не обязательно правильное, просто то, что помоему стоило исправить.
Девушка никуда не смотрит. Её глаза так расположены, что она даже не вниз смотрит, а их вообще нет. При таком расположении лучше было бы, если бы она в камеру посмотрела, пусть даже не изменяя положение головы. Если фото задумано так, что бы девушка смотрела не в камеру, то стоило бы дать небольшое пространство справа, что бы было куда направлять взгляд, а то так возникает ощущение обрезанности.
Если есть возможность, то стоило ещё изменить силу фотовспышки, если нет, то в графредакторе значение "Свет/Тень" изменить. И немного подправить блики на лице от вспышки (восстановливающая кисть)

← налево   направо →
1