|
1 |
 |
Как сочно...и небо хорошо
|
2 |
 |
Небо затягивает,хорошая перспектива
|
3 |
 |
To (2) Сергей Салюков:
Небо вообще чудесно выглядит...как панорама.
|
4 |
 |
To (3) fotoxaoc:
На панораму не похоже 100% кадр один,но с наклоном к земле.
|
5 |
 |
To (4) Сергей Салюков:
Ну, как бы...  очень такое объемное.
|
6 |
 |
To (5) fotoxaoc:
В этом и фишка.
|
7 |
 |
Спасибо,такая дискуссия  Да тут всё гораздо проще,обычный одинарный снимок,и небольшие хитрости фотошопа)
|
8 |
 |
To (7) vipvision:
Был бы ординарный, не зацепило бы
|
Вы не зарегистрированы у нас и не можете комментировать фотографии.
Зарегистрируйтесь → и примите участие в обсуждениях!
|