Общие галереи
 Личные альбомы
 Свежие фотографии
 Лучшие фотографии по рейтингу за сутки
 ТОП по просмотрам
 Пользователи
 FAQs (ЧАВО)
 Комментарии
Правда ли что все уже давно до вас сфотографировано?

Да, это так
Нет конечно





Фотоновости: новинки, технологии, события


# 207343 alextoРазное

<< назад

вперед >>

<< назад

вперед >>

Фотография показана в полный размер (816 pxx549 px)

  • Currently 3.5/5 Stars.
Оценка: 0.0 (голосов: 0)
 alexto [18]
Всего: 1646 фото

Israel.Tel-Aviv.

25 декабря 2010 года в 12:53

Камера: Canon EOS 5D MARK II
Объектив: Canon ef 24-70 F/2.8 L USM

Poland

Просмотров: 186
Оценок: 6
Баллы: 69
В избранных: 0

Вы можете послать ссылку на это изображение через ICQ, E-Mail и т.д.
URL:
Код для размещения на форуме
HTML:

Комментарии ( Всего: 6 )  

1
25 декабря 2010 года в 14:25 Nadia 0 - +
Краков один из красивых городов Польши. Александр, покажите этот город поэтично. Найдите в Интернете, в фотоклубах друзей или книги, очень много написано, как нужно архитектуру снимать. Такие документальные снимки не будут волновать зрителей.


2
25 декабря 2010 года в 23:34 alexto 0 - +
To (1) Nadia:вы почитайте,а потом мне расскажете,а то у меня со временем запарка - все жму да жму на кнопку фотоаппарата.


3
26 декабря 2010 года в 00:30 SV 0 - +
нравится обработка!


4
26 декабря 2010 года в 04:20 Nadia 0 - +
Дома у Вас на фото завалены справа и слева. Вертикальные линии должны быть вертикальными и.т.д. Я выставила для Вас пару работ, загляните в мою папку. Первый урок уже выслала.


5
26 декабря 2010 года в 04:46 Nadia 0 - +
To (2) alexto:
Ваша ирония очень к месту, тонко и деликатно сказано. Вы умный человек. Выслала Вам еще одну статью, как фотографировать архитектурные сооружения. Будет интересно, серьезно начнете изучать и снимать. Извините, что пишу по–русский не очень грамотно, и что я так прилипла…. Я училась фотографировать у зарубежных преподавателей, в другой стране. Александр, желаю Вам творческих успехов.


6
26 декабря 2010 года в 10:11 alexto +1 - +
To (5) Nadia: ,а разве я итронизировал?Если вы хотите знать,как исправлять преспективу,то это делается просто в редакторе от Adobe ,заходите в меня Edit->transform->perspektive ,если не ошибаюсь.А вы учитесь,учитесь...Успехов в учебе,кстати а кто сии многоуважемые учителя юного таланта?Вы их спросите,про разницу между фотографией городского пейзажа и архитектуры,последнюю фотографируют большим форматом.



Вы не зарегистрированы у нас и не можете комментировать фотографии.
Зарегистрируйтесь →
и примите участие в обсуждениях!