Общие галереи
 Личные альбомы
 Свежие фотографии
 Лучшие фотографии по рейтингу за сутки
 ТОП по просмотрам
 Пользователи
 FAQs (ЧАВО)
 Комментарии
В свободное время я ...

Займу себя чем-нибудь
Поеду пощелкаю что-нибудь





Фотоновости: новинки, технологии, события


# 211321 ejetatЖанр

<< назад

вперед >>

<< назад

вперед >>

<< назад

вперед >>

Фотография показана в полный размер (635 pxx850 px)

  • Currently 3.5/5 Stars.
Оценка: 0.0 (голосов: 0)
 ejetat [22]
Всего: 1028 фото

Нижний Новгород

14 января 2011 года в 15:46

Просмотров: 28
Оценок: 13
Баллы: 138
В избранных: 0

Вы можете послать ссылку на это изображение через ICQ, E-Mail и т.д.
URL:
Код для размещения на форуме
HTML:

Комментарии ( Всего: 11 )  

1
14 января 2011 года в 16:28 liza120 0 - +
Интересный момент!!!


2
14 января 2011 года в 16:51 Володя 0 - +
Хороший жанр!


3
14 января 2011 года в 17:18 ZORG 0 - +
улыбнуло


4
14 января 2011 года в 18:10 makegood 0 - +
Хороший сюжет!


5
14 января 2011 года в 19:53 Alicom 0 - +
Интересный - живой кадр.


6
14 января 2011 года в 23:18 ромашка33 0 - +
ты как Дед Мороз,все фотки из мешка выуживаешь)))


7
14 января 2011 года в 23:42 ejetat 0 - +
To (1) liza120:
To (3) ZORG:
To (2) Володя :
To (4) makegood:
To (5) Alicom:
Спасибо)
To (6) ромашка33:
Закрома чистил - откопал
Раньше просто не знал, как оформить, как подать


8
14 января 2011 года в 23:45 ромашка33 0 - +
To (7) ejetat:
надо,пожалуй,взять этот принцип(накопительство,переосмысление старого)на вооружение я все просто удаляю безвозвратно..как старые вещи


9
15 января 2011 года в 22:48 ap_ollo 0 - +
хорошо


10
15 января 2011 года в 22:55 ejetat 0 - +
To (9) ap_ollo:
Соглашусь
Если честно, материал 2,5-летней давности, наткнулся позавчера на него - сделал. На тот момент - не знал, как сделать


11
17 января 2011 года в 03:28 photolapa 0 - +
интересный сюжетик))



Вы не зарегистрированы у нас и не можете комментировать фотографии.
Зарегистрируйтесь →
и примите участие в обсуждениях!