|
1 |
 |
14 января 2011 года в 16:28 liza120
|
|
Интересный момент!!!
|
2 |
 |
14 января 2011 года в 16:51 Володя
|
|
Хороший жанр!
|
3 |
 |
14 января 2011 года в 17:18 ZORG
|
|
улыбнуло
|
4 |
 |
Хороший сюжет!
|
5 |
 |
14 января 2011 года в 19:53 Alicom
|
|
Интересный - живой кадр.
|
6 |
 |
ты как Дед Мороз,все фотки из мешка выуживаешь)))
|
7 |
 |
14 января 2011 года в 23:42 ejetat
|
|
To (1) liza120:
To (3) ZORG:
To (2) Володя :
To (4) makegood:
To (5) Alicom:
Спасибо)
To (6) ромашка33:
Закрома чистил - откопал
Раньше просто не знал, как оформить, как подать
|
8 |
 |
To (7) ejetat:
надо,пожалуй,взять этот принцип(накопительство,переосмысление старого)на вооружение  я все просто удаляю безвозвратно..как старые вещи
|
9 |
 |
15 января 2011 года в 22:48 ap_ollo
|
|
хорошо
|
10 |
 |
15 января 2011 года в 22:55 ejetat
|
|
To (9) ap_ollo:
Соглашусь
Если честно, материал 2,5-летней давности, наткнулся позавчера на него - сделал. На тот момент - не знал, как сделать
|
11 |
 |
интересный сюжетик))
|
Вы не зарегистрированы у нас и не можете комментировать фотографии.
Зарегистрируйтесь → и примите участие в обсуждениях!
|