Общие галереи
 Личные альбомы
 Свежие фотографии
 Лучшие фотографии по рейтингу за сутки
 ТОП по просмотрам
 Пользователи
 FAQs (ЧАВО)
 Комментарии
Что вы любите снимать больше всего?

Все равно
Животных
Людей
Природу
Предметы





Фотоновости: новинки, технологии, события


# 240611 AgnesРазное

<< назад

вперед >>

<< назад

вперед >>

Фотография показана в полный размер (827 pxx616 px)

  • Currently 3.5/5 Stars.
Оценка: 0.0 (голосов: 0)
 Agnes [13]
Всего: 280 фото

Набережные Челны

27 мая 2011 года в 11:36

Камера: Nicon D3100

Просмотров: 28
Оценок: 11
Баллы: 96
В избранных: 0

Вы можете послать ссылку на это изображение через ICQ, E-Mail и т.д.
URL:
Код для размещения на форуме
HTML:

EXIF

КамераNIKON D3100Фокусное расстояние55.0 mm
Диафрагма5.6Время экспозиции1/8
Значение ISO200Дата и время съемки2011:05:24 12:30:54+04:00


Комментарии ( Всего: 8 )  

1
27 мая 2011 года в 12:26 Fireflyrock +4 - +
Мне как зрителю "мешают" некоторые моменты:
- тюльпан (имхо, выбивается из композиции и цветовой гаммы)
малая ГРИП (передние объекты не в фокусе, в натюрморте это не очень хорошо
- мусор на столе (опавшие лепестки - это нежно, но тем не менее - на скатерти такой фактуры и с такой ГРИП они выглядят неопрятно)
- неравномерный рисунок на обоях (в идеале его не должно быть видно вообще)
- резкая разница между скатертью и стеной
- сама скатерть (для девичьего, имхо, больше подошла бы более нежная, приятная и светлая ткань)
- книжечку бы потоньше, поменьше и не тёмно-зелёную, а какого-нибудь оттенка синего (хорошо дополнило бы общий вид).


2
27 мая 2011 года в 13:15 GEV 0 - +
Мило, симпатично! Предметы вызывают более взрослые ассоциации - дамские


3
27 мая 2011 года в 16:17 Combat 0 - +
Мило, симпатично, как сказали. А комментарий полезный.


4
27 мая 2011 года в 19:00 gudak 0 - +
понравилось


5
27 мая 2011 года в 21:52 nizhava1956 0 - +
Симпатично!


6
28 мая 2011 года в 10:38 Old Crocodile 0 - +
To (1) Fireflyrock:
Все верно, добавлю еще вот что: не самая удачная виньетка и пустой ЛВУ - это все тоже не здорово.


7
29 мая 2011 года в 09:11 Agnes 0 - +
To (6) Old Crocodile:
ЛВУ что это?


8
29 мая 2011 года в 11:23 Old Crocodile 0 - +
To (7) Agnes:
Левый Верхний Угол



Вы не зарегистрированы у нас и не можете комментировать фотографии.
Зарегистрируйтесь →
и примите участие в обсуждениях!