|
1 |
 |
10 ноября 2011 года в 10:59 Druid
|
|
Отлично!!! Очень понравилась работа!!!
|
2 |
 |
Спасибо, что не оставили без внимания.To (1) Druid:
|
3 |
 |
10 ноября 2011 года в 11:41 Galene
|
|
Красотище
|
4 |
 |
Спасибо To (3) Galene:
|
5 |
 |
Чудный кадр
|
6 |
 |
Спасибо за пивко и за комментарий.To (5) polisenok:
|
7 |
 |
 To (6) alekskirienko:
не аккуратно...
|
8 |
 |
10 ноября 2011 года в 12:41 -Роман-
|
|
Лодка как игрушечная. Так и задумывалось?
|
9 |
 |
Снимок сделан на мыльницу в условии сильного тумана и слабой освещенности. Так получилось. Лучше не смог.To (7) МихаилМарков:
To (8) -Роман-:
|
10 |
 |
To (6) alekskirienko: Лодка не аккуратно вырезана из размытого заднего плана,туман и освещенность здесь не при чем.
|
11 |
 |
сижу...разглядываю... захватили воспоминания... моежт быть немного лишнего обрезали (я про нос лодки).. но иитак хорошо.
|
12 |
 |
Нос не обрезал, просто не вмещалась и лодка и солнышко, а дальше отойти не было возможности.To (11) Fotovoin:
|
13 |
 |
10 ноября 2011 года в 15:48 Фрося
|
|
мне композиция очень понравилась! Сильно)
|
14 |
 |
Спасибо Фрося. To (13) Фрося:
|
15 |
 |
10 ноября 2011 года в 22:32 Tref
|
|
сильно размыто  , без учета грип лодки
|
16 |
 |
правильный момент
|
17 |
 |
To (16) Let4ik911:
Спасибо!
|
18 |
 |
надо было дотереть резкую часть до конца...
|
19 |
 |
Получилось вообще-то эффектно. Границы размтия только нужно бы подправить. А я вот боюсь применять ФШопное размытие. Мне все время кажется, что сильно заметно, что не настоящее. У вас, вроде бы и нормально получилось. Вы размывали Гауссом или "по малой глубине"? Вообще у мыльниц невозможность размывать з.п. - это просто кошмарная проблема!!!!!!
|
20 |
 |
To (20) NataAmator:
Это тоже снято на мыльницу. Первая проба размытия фона. Сам теперь понимаю что работа дрянь. Оставил так сказать на память, что бы видеть прогресс, если таковой конечно появится. А как размывал уже не помню. Давновато это было.
|
21 |
 |
To (18) dushaangela:
To (19) polnet:
Спасибо, учту.
|
Вы не зарегистрированы у нас и не можете комментировать фотографии.
Зарегистрируйтесь → и примите участие в обсуждениях!
|