ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


Как выбрать цифровой фотоаппарат


В интернете есть множество хороших описаний различных фотоаппаратов. В совершении выбора это может только больше смутить вас. По этому начинать лучше, вопреки распространенному мнению, вовсе не с онлайн тестов и обзоров.

 

Как и во многом в жизни, тут в первую очередь нужно понять ваше это или нет, прочувствовать самому. Чьих бы знатоков вы мнения не выслушивали, какие бы статьи не читали, только ваше сердце сможет поставить точку в поиске. Например какой-то фотоаппарат будет настолько притягателен, будто его покрыл литокол к 55 своей клеящей смесью.

Исходя из всего этого лучше начать с похода по магазинам. Первое озарение должно прийти визуально, ведь как можно брать то, на что вам неприятно даже смотреть? Те модели, что сразу отталкивают, лучше долго не рассматривать, а больше времени уделять, тому что заинтересует вас. Только после этого стоит задуматься и вспомнить о необходимых качествах, технических характеристиках. Вам нужно будет взвесить все "за" и "против", по сравнивать. Вот тогда уж вы убедитесь, что он ваш.

фотоаппарат, цифровой

Просмотров страницы: 1241

Смотрите также:

Как выбрать цифровой фотоаппарат

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!