ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Что вы любите снимать больше всего?

Все равно
Животных
Людей
Природу
Предметы





Фотоновости: новинки, технологии, события


Nikon выпустили ударопрочный и водонепроницаемый объектив


На днях Nikon сообщила о том, что выпущен первый водонепроницаемый и ударопрочный сменный объектив. Он идеально подходит для эксплуатации его с новой, такой же водонепроницаемой, хорошо устойчивой к ударам и резким понижениям температуры, системной фотокамерой Nikon 1 AW1.

Водонепроницаемость (на глубине до 15 м), ударопрочность (при падении с высоты до 2 м), морозостойкость ( до −10°C), практически 100% защита от проникновения пыли - характеризуют данную фотокамеру Nikon 1 AW1. Все эти характеристики помогут снимать необходимый художнику, да и просто любителю, материал при любых погодных условиях. В то же время положено начало выпуску отличных объективов 1 NIKKOR AW. Они также недоступны для воды, не боятся ударов и падений, устойчивы к суровым морозам.

Благодаря такой системной фотокамере, предоставляется приятная возможность остановить навсегда самые неповторимые и запоминающиеся мгновения происходящего. Удобство и компактность позволяют ее везде носить с собой. Быстродействие дает возможность все интересные происходящие события снимать мгновенно. К тому же устройство прекрасно смотрится, имея стильный дизайн. Устройство идеально для всех желающих иметь фото и ролики высочайшего качества при любых, даже самых неблагоприятных условиях.

Просмотров страницы: 694

Смотрите также:

Nikon выпустили ударопрочный и водонепроницаемый объектив

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!