ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В каком формате вы обычно снимаете?

JPEG
RAW
Когда как





Фотоновости: новинки, технологии, события


Оформление авто в кредит бех первоначального взноса в "Тинькофф Банк"


22 апреля 2022 года в 12:30

Ежегодно автомобили в России все больше прибавляют в цене, в связи с чем приобретение их за наличный расчет становится невозможным для подавляющего числа граждан. Отказываться от средства передвижения все же необязательно, поскольку существует вполне удобная и доступная услуга - авто в кредит бех первоначального взноса на выгодных условиях «Тинькофф Банка». Теперь даже не располагая достаточным количеством средств можно быстро получить в свое распоряжение новую или поддержанную машину.

Особенности автокредита

Главный страх, который испытывают планирующие взять автокредит – высокие проценты, скрытые переплаты и прочие подводные камни, о которые уже «ударились» многие кредитополучатели. Также значительным недостатком может стать необходимость значительного первоначального взноса, на сборы которого потребуется немало времени. К счастью, «Тинькофф Банк» уже отнес все вышеперечисленное к пережиткам прошлого и разработал уникальный кредитный продукт, который обязательно оценят все автолюбители.

Выгодные отличия автокредита от «Тинькофф» включают в себя оптимальную процентную ставку от 14,9% и возможность получить заем в размере до трех миллионов рублей. Срок выплаты может составить до пяти лет. Кроме того, при оформлении не понадобится никаких лишних документов, кроме паспорта и водительского удостоверения. Не потребуется даже справка о доходах: банк самостоятельно оценит платежеспособность клиента и в случае уверенности в его финансовых возможностях примет положительное решение.

Оформление кредита на авто

Заявка на автокредит подается в соответствующем разделе сайта банка. Клиент получает в свое распоряжение дебетовую карту, которая будет доставлена по указанному адресу. Если она уже оформлялась ранее, то деньги поступят на счет незамедлительно. Остается лишь решить, какой автомобиль приобрести, новый либо б/у. Также не имеет значения, где и как будет совершаться покупка: в автосалоне, с рук или другими способами.

Помимо прочего, банк полностью оформит регистрацию авто, а по имеющейся карте можно будет получать множество приятных бонусов и скидок, например, при покупке автокомпонентов или оплате бензина. Обслуживание карты совершенно бесплатно. Не нужно беспокоиться и о необходимости оформления каско: «Тинькофф» не навязывает страхование, и клиент решает самостоятельно, какие дополнительные покупки желает совершить.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Просмотров страницы: 191

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!