ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


Nilon объявил о запуске нового web-ресурса, который был создан для консультаций фотографов


Корпорация Nikon объявляет о запуске своего нового веб-сайта NPS Global. Новый сайт будет служить технической поддержкой для профессиональных фотографов.

NPS является членской организацией, через которую Nikon предлагает поддержку и услуги для профессиональных фотографов во всем мире. На протяжении почти полувека NPS обеспечивает не только техническое обслуживание и ремонт оборудования, а также оказывает поддержку фотографам на международных мероприятиях, проводимых по всему миру. С расширением ассортимента зеркальных камер Nikon, линз Nikkor и других аксессуаров, сайт NPS был разработан в качестве портала, который содержит самую последнюю информацию для помощи членам NPS в их работе в области фотографии.

В дополнение к обзору деятельности NPS, сайт будет предлагать фотографам большие удобства. К примеру, он содержит ссылки на региональные сайты NPS, чтобы узнать о новостях в вашем регионе, список локальных сервисных центров для фотографов, что понадобится в случае, когда вы находитесь в чужом городе, а также службы информации NPS. К тому же, сайт предлагает способы эффективного использования профессионального оборудования. Все эти данные доступны для всех фотографов, даже для не членов NPS.

Просмотров страницы: 687

Смотрите также:

Nilon объявил о запуске нового web-ресурса, который был создан для консультаций фотографов

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!